На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

6 причин не ждать весны и влюбиться осенью

Пока лес остыл и листья сбросил, делай все наоборот: разгорячись и отправляйся на бесконечную череду свиданий. Осень – идеальное время, чтобы хорошенько влюбиться. И вот почему.

autumndating01

Все такое вкусное!

Мертвый сезон бывает не только у рекламщиков и продавцов. Летом сайты знакомств замирают – зачем открывать приложение, если можно знакомиться на пляже, в парке, на концерте. В сентябре парни возвращаются к старым-добрым тиндерам. Теперь ты можешь не спеша листать фото красавчиков, чтобы решить, с кем пойти на свидание: кареглазым мачо или стильным бородачом с детским выражением глаз.

Делай свое кино

Первое свидание в сентябре – это квинтэссенция романтики. Вспомни любую голливудскую лавстори: листья, парк, лужи, в которых отражается небо. Самое время стать героиней любого из твоих любимых фильмов. Назначай свидания в скверах, парках и садах. Пинай листья, лови солнечных зайчиков и запоминай каждый момент: возможно, придется рассказывать об этом свидании внукам.

autumndating03

Лишний час

Если ты решила пойти на первое свидание в парк, то к черту все эти платья, юбки, блузки и бусы! Приличные барышни вот так сразу и не покажут, что там под пальто. Поэтому спокойно накрась ногти, сделай маску или съешь лишний кусок шарлотки. Или даже два. Хотя нет, шарлотку не ешь, вдруг все-таки решишь снять пальто.

Все десерты мира

Когда для парков станет совсем холодно – переходи на кафе и кофейни. Много свиданий – много десертов. Когда еще ты сможешь перепробовать все эти тирамису, винартерте и загадочные кранаханы. Только не ходи на первые свидания в одно и тоже кафе, даже если там очень большое десертное меню: можешь заработать себе неожиданную репутацию/

autumndating02

Плед, вино и Дауни-младший

Главный в этой истории не красавчик Роберт, а твой новый бойфренд. Осень – лучшее время для ленивых домашних вечеров. Обязательно посмотрите вместе хорошее кино дома: когда за окном дождь и вообще нет градусов, то любое совместное времяпрепровождение автоматически превращается в романтическое свидание. А насколько больше удовольствия от объятий, когда они греют не только душевно!

Любовь лечит

Влюбиться осенью – тоже самое, что сделать прививку от гриппа весной. Вместе с эндорфинами у тебя выработается стойкий иммунитет к осенней депрессии. Когда темнеет уже в шесть и приходится носить колготки, тебе обязательно нужны положительные эмоции. Черпай их из новых отношений!

Автор текста: Дарья Ионина

Фотографии: Shutterstock

Читай также:

Гарантированный способ влюбиться. Работает в 100% случаев

Формула идеального поцелуя: ученые все просчитали

Вот это накрыло: странные реальные истории наших влюбленностей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх