На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

36 эпизодов из твоей жизни в приложениях для знакомств

app
Никого не обманывая и оторвав пальцы от смартфона, признайся, именно так все и происходит, если все твои знакомства и свидания случаются через приложения типа Tinder. Как и везде здесь у всех свои причуды, ритуалы и “правила секса”.

Но если присмотреться, чудес и неожиданностей и здесь ждать не стоит. Приложения для знакомств не делают наш опыт уникальным. 

  1. Вместо журнальчика или книжки сидя в туалете ты рассматриваешь профили парней. И это, когда ты зашла не просто попИсать.
  2. И часто тут же задумываешься над эти. Ну, вдруг у вас все будет серьезно, а ты потом внукам будешь рассказывать, что как “села покакать и увидела вашего дедушку”.
  3. Дежурно проклинаешь всех, кто тебя не лайкнул до седьмого колена.
  4. Запойно свайпишь всех до тех пор пока не скажешь себе: “последние 10 штук и все”.
  5. Никогда не сдерживаешь это обещание.
  6. Нервно вскрикиваешь, когда просвайпила не так, как хотела, и думаешь, что профукала “любовь всей твоей жизни”.
  7. Рассказываешь в чате, как ты любишь путешествовать, хотя свой последний и предпоследний и предпредпоследний, чего уж там, отпуск провела у тетки под Саратовом. 
    app1

  8. Жалуешься в пеереписке, что общение в приложениях ни к чему не приводят, а потом сама пропадаешь для своих собеседников.
  9. Лайкаешь тех, кто не отвечает тебе взаимностью в надежде на широкий охват.
  10. Запрещаешь себе пользоваться тиндером и аналогами в пятницу вечером, чтобы все думали, что ты тусуешься и угораешь. А сама в это время сидишь дома пьяненькая в пижаме и смотришь сериал.
  11. Юзаешь свои самые лучшие фотографии, сделанные лет пять назад. Зачем кому-то малознакомому апдейты по твоей внешности? Все правильно.
  12. Прячешь экран телефона на публике, когда сидишь в приложениях для знакомств. Поверь, это не самое стыдное, что делают люди с интернетом.
    app2
  13. Периодически меняешь установки с возрастным диапазоном и расстоянием между пользователями. Расширяешь, так сказать, сферу влияния.
  14. Добавляешь совпавшего чувака в Facebook, WhatsApp и других мессенджерах в надежде рассмотреть больше фотографий и получить больше информации о нем.
  15. В отчаянии начинаешь его гуглить.
  16. Пишешь и стираешь любое альтернативное приветствие, чтобы в результате написать банальное “привет-как-дела”.
  17. Или вообще отправляешь заготовленный шаблон всем подряд.
  18. Коллеги по работе там тоже попадаются. Лайкаешь их, чтобы чекнуть “взаимность”.
  19. Иногда у тебя такое настроение, что ты ходишь и лайкаешь всяких чудиков, маньяков и психопатов на вид. Просто так.
    app3
  20. Если они лезут с разговорами – моментально блокируешь. Такого рода неприятности тебе не нужны.
  21. Если дошло до приглашения на свидание, то скриншот профайла чувака тут же улетает в групповой чат с подружками.
  22. Ты уже ждешь его в назначенном месте, но все равно смотришь его профайл, чтобы припомнить, как он выглядит.
  23. Преувеличиваешь самые мелкие происшествия в своей жизни, чтобы произвести на него впечатление.
  24. Можешь и тупо приврать. И рассказываешь, что жила в Аргентине три месяца, хотя провела там три дня во время вынужденного транзита в командировке.
    app4
  25. Говоришь что-то типа “о, да, я знаю”, когда понятия не имеешь, о чем он сейчас говорит. Фенербахче? Бешикташ? Турецкое дерби? Да-да, это фантастика.
  26. Судорожно ломишься во все дружеские чаты, когда на свидании он вышел в туалет. Ты хочешь выглядеть очень популярной и деловой.
  27. Соглашаешься продолжить выпивать с чуваком, насчет которого ты вовсе не уверена, в надежде, что он понравится тебе, если ты чутка подбухнешь.
  28. На прощание говоришь, ему, что согласна на еще одну встречу, хотя вообще не собираешься его видеть еще раз.
  29. Врешь на вопрос о том, в скольких приложениях для знакомств ты зарегистрирована. Нагло врешь. И никогда не признаешься, что ты есть ВЕЗДЕ.
  30. Врешь, когда рассказываешь, сколько лайков закончились встречами в реальности. И насчет стажа своего одиночества тоже ВРЕШЬ.
    app5
  31. Злишься, когда после свидания с парнем, который тебе не слишком понравился, он не пишет.
  32. Пишешь ему первая сама, потому что твое эго укусил граф Ущемленный Понт.
  33. Спецом не пишешь и не отвечаешь парню, который тебе понравился, потому что его настойчивость будет означать, насколько сильно ты ему нравишься. Ну не идиотка?
  34. Высчитать, через сколько времени ему ответить – это арифметика высшего порядка. Этой формулы владеют только лучшие умы и ты. Повторить ее невозможно.
  35. Однажды психуешь и сносишь на фиг все эти приложения.
  36. Через некоторое время осознаешь, что других вариантов не много. Метро не предлагать. И заново все приложения для знакомств переустанавливаешь. И они там все как родные. Даже самые чокнутые.

 Источник

Фото: Shutterstock

Читай также:

15 жутко странных свиданий

9 свиданий, которые женщины вспоминают как самые удивительные в жизни

Гороскоп от Pics.ru: где и как устроить идеальное свидание знакам Зодиака

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх