На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Мэдди Зиглер снова с нами!

В новом клипе Сии “Cheap Thrills” снова снялась 13-летняя танцовщица Мэдди Зиглер. Парик на месте, танцы отличные, – все как мы любим.

Снимок экрана 2016-03-23 в 15.51.27

Австралийская певица Сиа выпустила второй сингл со своего седьмого студийного альбома “This Is Acting”, собранного из песен, от которых отказались звезды вроде Рианны или Джей Ло, и сняла на него аж два клипа.

Первое видео – ретро-инсценировка конкурса танцев, а песню петь Сии помогает ямайский певец Шон Пол. Во втором же, снятом на сольную версию песни, снялась хорошо нам знакомая повзрослевшая и похорошевшая Мэдди Зиглер: в свете софитов она танцует в компании двух мужчин. Хореографию, как всегда, поставил Райан Хеффингтон. Если присмотреться, то можно увидеть и саму Сию, которая, к слову, срежиссировала клин, – она скромно стоит в дальнем углу комнаты. 

Это уже четвертое видео, в котором появляется Мэдди. До этого мы видели ее в “Chandelier”, “Big Girls Cry” и “Elastic Heart”, где ее заперли в клетку в компании Шайи ЛаБафа.

x

 

 

Запись Мэдди Зиглер снова с нами! впервые появилась Pics.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх