На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 голливудских штампов, не имеющих отношения к реальности

Нас так давно воспитывают голливудские фильмы, что мы искренне удивляемся, когда машина не взрывается при столкновении, а после сильного удара головой нельзя пойти по своим делам. Надо полежать в больничке. Мы собрали десять самых нелепых голливудских штампа.

Машина должна взорваться

Машина после столкновения обязана взорваться. Причем взрыв будет такой, будто это цистерна с бензином. На самом деле, автомобиль максимум может загореться от пролитого топлива, и то это случается крайне редко. А еще, когда в кино одна машина зацепляет другую, она обязательно подскакивает на три метра, делает бочку, двойной тулуп с выходом и падает на крышу. Если в ней ехали плохие парни, то она взорвется, если нет, то герои успеют выбраться, и только после этого рванет.

Человека вырубают одним ударом

Одного удара по затылку обычно достаточно, чтобы герой потерял сознание. Будто у людей там специальная кнопка. Причем, после того, как очнется, он потрет шишку рукой, скажет что-то вроде: «Блин, сколько я …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх