На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

12 вдумчивых сериалов для людей с изысканным вкусом

В этой подборке вы не найдете ни «Друзей», ни «Игры престолов». Речь пойдет о таких сериалах, для просмотра которых надо прилагать эмоциональные усилия. Никакого легкого действия для хорошего сна. Если и будет сон, то тревожный и полный дум о бренности бытия. Если вы устали от легкой телевизионной жвачки, вот вам подборка сериалов с характером.

Прослушка (2002-2008), The Wire

Этот сериал трудно назвать малоизвестным, но, как оказалось, далеко не все могут его осилить. В центре сюжета — криминальная жизнь города Балтимора. Копы просто занимаются своей ежедневной работой: пытаются выследить преступников, продвинуться по карьере, услужить начальству и руководству города. Бандиты тоже живут своей жизнью: торгуют наркотиками, стараются легализовать свои доходы. История берет своей реальностью, без супер-людей и героических поступков. Когда втягиваешься, то с интересом наблюдаешь за тем, как взрослеют уличные дети, как меняется судьба героев, как стоится карьера политиков. До выхода «Во …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх