На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 признаков того, что ты встречаешься с хорошим парнем

Мы написали о признаках мудака, и нам стало обидно за хороших ребят. Такие тоже существуют, и мы знаем, как их распознавать!

Он добрый

Он обращается с людьми с уважением и добротой, даже когда никто не видит и не оценивает его со стороны. Он не топчется по чужим больным мозолям, запоминает чужие интересы и увлечения, и даже в конфликтных ситуациях не переходит черту. Если совсем конкретно: он любит своих родителей, не мучает животных и не хамит официантам.

Он говорит о важном

Ему не достаточно пустой болтовни или констатации фактов, он не боится “выяснить отношения” в буквальном смысле этих слов. Более того, он готов сам заводить с тобой серьезные беседы, поддерживать их и выслушивать тебя. Даже если ему сложно проявлять эмоции, он готов обсуждать чувства. А также планы, решения и то, как они могут повлиять на чью-либо жизнь.

Он признает свои ошибки

Он не из тех, кто вечно ищет, на кого бы ему свалить вину. Если он был неправ, то просто это признает. Извинится, если потребуется, и, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх