На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 причин заняться сексом как можно скорее (в гифках)

Главное условие для занятий сексом – исключительно желание всех потенциальных участников процесса. Но чтобы он доставлял еще большее удовольствие, то вот тебе десяток причин, чтобы не откладывать это дело в долгий ящик и приступать как можно скорее. Может быть, прямо сейчас!

  1. Это очень приятно

Здесь даже комментарии как-то неуместны. Секс – это классно!

  1. Полезно для здоровья

Ученые доказали, что у тех, кто часто занимается сексом, во-первых, существенно снижается риск развития ряда заболеваний вроде анемии или инфаркта, а во-вторых, повышается синтез иммуноглобулина А, который отвечает за работу нашего иммунитета. Со всех сторон только польза!

  1. Повышает настроение

Достал шеф? Поругалась с подружкой? Настроение всех убить, потом воскресить, а потом замочить еще разок с особой жестокостью? Не надо оправдываться, копаться в себе, пытаясь разыскать причины, или лопать шоколад килограммами. Действуй! Секс не меньше сладкого способствует выработке эндорфинов, то есть гормонов счастья, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх