На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

12 очевидных вещей, которые понимаешь после расставания

rassЭто происходит снова и снова со всеми нами. Самые ровные союзы и самые сладкие парочки расходятся как в море корабли. Ноу фаталити, ноу криминалити. Каждый такой рубеж – отличный повод встряхнуться и осознать что да как. У тебя. Лично у тебя.

В одиночестве легче понять себя

Состоять в отношениях – это просто чудесно. Но иногда ты так растворяешься в партнере или же настолько сосредотачиваешься на том,  чтобы все работало в вашей паре, что забываешь о себе любимой. Это естественный процесс. Но себя нельзя забывать. Никогда.

Бывают моменты, когда это “новое” одиночество просто невыносимо. И это тоже ок

rass4
Ты будешь открывать себя снова и снова, даже если в такие моменты тебе будет дико одиноко и плохо.

Чувствовать тоску и грусть после расставания нормально

Ясное дело, тебе нужно будет быть более бдительной и чуткой по отношению к себе, потому что грусть и депрессия все-таки разные вещи. Через время ты будешь кайфовать от своего нового статуса как настоящая крутышка.

Отношение не могут быть 100% хорошие или плохие. У вас было все

Поэтому брось это бессмысленное взвешивание и шагай дальше.

Всякие мелочи тебе будут напоминать о том, что у вас было

rass2
Песня, слово, время года, кофейная чашка, чертов фейсбук, мать его за ногу.

Ты будешь больше общаться с друзьями

Пары – это пары, чаще всего люди, состоящие в отношениях почти непреднамеренно урезают время, которое проводят с друзьями. Пора вернуться в лоно дружеской “семьи”. Только не тусуйся с ними с видом побитой собаки. Да, ты уделяла им меньше времени и это нормально. Просто постарайся пореже обсуждать с ними свое расставание. Они твои друзья, а это значит, что им и так понятно, через что ты сейчас проходишь.

Ты будешь немного нервничать при встрече с новыми людьми

Когда начнешь снова ходить на свидания и знакомиться с новыми людьми, тебе вполне может быть страшно, неловко и все такое. Это естественный процесс. Просто дыши глубже и живи. Ты же не планируешь до конца жизни пролежать на диване выслеживая в инстаграме своего бывшего и его новых подружек.

В жизни нужно уметь принимать сложные и болезненные решения

Помимо чувственной и эмоциональной стороны твоих законченных отношений есть и рационально-головная. Если ты приняла решение все закончить, значит, так должно быть. И помни, камбэки имеют красивое продолжение только в кино. И эти возвраты испоганят ситуацию и значительно увеличат время твоей потребности в рехабе.

Твой статус “в отношениях или нет” вообще ничего о тебе не говорит

rass3
Выползай уже из этого капкана, навязанного соцсетями. Ты классный, офигенный и самодостаточный человек. А свободой нужно гордиться, а не стыдиться ее. В море много рыбы!

Расставания – это гимнастика души

Ты же наверняка каким-нибудь спортом поддерживаешь себя, чтобы не ползать по земле на четвереньках. И попа у тебя как орех. Вот пусть и душа тоже будет натренированная.

Конечно, очень странно представлять, как вы со своим бывшим будете общаться дальше

rass1
Дыши. Все равно дыши. Вы могли сговориться на чем угодно: остаться друзьями, не общаться ни за что на свете и удалить все коннекты друг с другом, разбить общих друзей на два лагеря. Ты вообще не можешь знать, что будет дальше. И пусть так и будет. Будут дни, когда ты будешь просыпаться от укола ненависти к нему прямо в мозг и будут дни, когда ты вообще не будешь о нем вспоминать. Пока в это сложно поверить. Но скоро все выровняется и ты будешь просто очень “никак” относиться к этому человеку. В хорошем смысле.

Ничто не вечно

Вот и ваши отношении не длились волшебную вечность. Представь, что все эти противоречивые чувства сейчас тоже тебя оставят. И так фигово будет не всегда.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх