На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 видов мужчин, в которых мы обязательно втрескаемся по уши

Любовь зла. Это хорошая новость для жвачных копытных, но плохая – для нас с вами. Как вспомним, так вздрогнем. Но долой стыд, ведь почти каждая девочка переживала такие дурацкие влюбленности.

Одноклассник-хулиган

Мариванна совершила тактическую ошибку, когда подсадила тебя к этому потрясателю устоев. Предполагалось, что твои белые бантики будут положительно влиять на его свинское поведение, но вышло наоборот. Как устоять перед обаянием нонконформиста, который так мастерски пуляет в Мариванну жеваной промокашкой? И вот ты уже мечтаешь о том, чтобы этот Васька дергал за косички только тебя.

Брат подруги

Он постоянно болтался где-то неподалеку, когда вы с Ленкой женили Барби с Кеном, клеили на стену постеры с Робби Уильямсом и потрошили косметичку Ленкиной мамы. И он же первым подвернулся под руку, когда ты решила, что с Робби вам все равно ничего не светит.

Учитель

О, это очарование назидательного тона и взгляда поверх очков! Кто из нас не сох по симпатичным преподам? Кстати, это был …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх