На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

За что мы ненавидим слишком честных людей? 10 злободневных причин

В детстве всех нас учили быть честными. Потом одни выросли, поумнели, а другие так и ходят, честные и красивые. Черт, извините, мы тут только учимся говорить правду, поэтому иногда срываемся. Итак, за что же мы любим честных людей…

Правдолюбы знают все

Как живут миллиарды людей, что будет через несколько десятков лет, какие мысли роятся в твоей голове прямо сейчас и как грешили твои родители до твоего зачатия – все это знает человек, говорящий тебе чистую правду. Иначе как бы кто-то мог на голубом глазу выдавать фразы типа “Все нормальные дети четырех лет способны сами сходить в туалет в плацкартном вагоне, проверьте свою дочь у невропатолога“. Да-да, прежде, чем сказануть эдакое, правдолюб проводит исследование “всех нормальных детей четырех лет“. А перед тем, как рассказать, что с тобой будет в старости, если ты не перестанешь есть стейки и шоколад, они летают в будущее на машине времени и проверяют. И если увидят, что тебя банально прибьет человекоподобный робот, то и не будут тебя …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх