На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Кто-то должен был! У Scooter выяснили, how much is the fish?

Признайся, 18 лет назад тебя тоже мучил этот вопрос: при чем тут вообще рыба и сколько же, черт возьми, она стоит?

x

Тайна века раскрыта! Один из лучших телеведущих мира – Джимми Фэллон – записал видеообращение к группе Scooter, в котором попросил уточнить, что это за рыба? Ее купили для еды или для аквариума? Если для аквариума, то где она сейчас? И, конечно, он задал самый главный вопрос, волнующих всех: сколько стоит рыба?

Лидер Scooter Эйч Пи Бакстер не заставил долго ждать и записал видеоответ, в котором сообщил, что: во-первых, рыбку купили для студии, но для нее там было слишком громко, поэтому ее отправили в деревню, в специальную резиденцию для животных (живут же люди! – прим.ред.), во-вторых, с рыбкой ведется дружеская переписка, в-третьих, стоила она 3,80. О какой валюте идет речь, музыкант не уточнил.

Фото на анонсе: laut.de

Читай также:

А не краб ли ты?

За что мы любим Шнура: 7 убедительных аргументов

#Видео: студентка расшифровала нотную запись с задницы грешника на картине Босха

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх