На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Фильмы, в которых сыграла Жанна Фриске. Какая же она красивая!

15 июня не стало невероятной, талантливейшей, красивой и замечательной Жанны Фриске. Она была блистательной во всем, за что ни бралась.

Мы решили сегодня не плакать, а улыбаться. Вместе с ней. И сделали фотоподборку всеми любимых фильмов, в которых сыграла Жанна.

Ночной дозор (2004)

Из почти эпизодической роли ведьмы-поп-звезды Жанна вытянула максимум. Чего стоила сцена с банкой крови, надменно брошенной под ноги начинающей вампирше. Многим тогда захотелось оказаться на темной стороне – и в одном авто с ведьмой Алисой Донниковой.

ФОТО: ruskino.ru

ФОТО: ruskino.ru

ФОТО: ruskino.ru

Дневной дозор (2006)

К “Дневному дозору” Жанну уже ждали с нетерпением, гадая, что она еще покажет. И она показала от души. Возможность пронестись на машине аж по стене гостиницы “Космос” она полностью заслужила.

ФОТО: ruskino.ru

ФОТО: ruskino.ru

ФОТО: ruskino.ru

ФОТО: ruskino.ru

ФОТО: ruskino.ru

Кто я? (2010)

В этом замысловатом детективе о человеке, потерявшем память, Жанна сыграла девушку главного героя, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх