На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Красота требует: самые странные жертвы, на которые идут ради нее люди

Человек тщеславен и в своём желании быть прекрасным доходит порой до безумия.Pics.ru собрал самые странные методы улучшить себя, зачастую опасные для здоровья.

Маникюр

beauty01

Ухоженные красивые ногти – это очень важно. Наверное именно поэтому многие девушки так хотят сохранить свежий маникюр подольше, что начинают печатать на компьютере не руками, а карандашиком. Вы тоже их видели? Теперь знайте эту страшную правду вместе с нами! КПД стремится к нулю, но кого это волнует.

Плавание

Бассейн – испытание не для слабонервных, особенно в конце зимы, когда все резко начинают готовиться к лету и приходят сбрасывать наетые килограммы. Но вы наверняка видели девиц при полном макияже, рассекающих по дорожке как по подиуму. Вопрос – как им удается сохранить мейк-ап? Все просто! Перед погружением в воду, в душе и раздевалке они ходят в полиэтиленовом пакете на голове. Мы сейчас не шутим.

Трусики

Согласны, швы исподнего, которые торчат из-под одежды выглядят не очень красиво. Но для того, чтобы избежать этой проблемы, человечество давно придумало бесшовное белье всевозможных цветов и оттенков. Но многие девушки до сих пор предпочитают изуверские три ниточки танга, которые впиваются во все места и, кстати, могут добавить проблем на ту самую пятую точку. Проще говоря, стать причиной заболеваний.

Декольте

beauty02

На красивую женскую грудь можно смотреть вечно. А если она еще и выгодно подчеркнута вырезом платья или блузки – совсем хорошо. Но часто одежда не оставляет женщине шанса надеть под нее даже самые незаметный бюстгальтер. На этот случай у модниц припасен обыкновенный двусторонний скотч – им грудь приподнимается и прилепляется, простите, к плечам. Отдирать, говорят, просто кошмарно больно.

Эпиляция

Мы подозреваем, что эпиляцию придумали члены какого-нибудь ордена мазохистов. Это же БОЛЬНО! И женщины же добровольно это терпят! Понятно, почему в последнее время набирает обороты движение бодипозитива – невозможно же это терпеть! А некоторые, как будто им мало самого факта выдирания волос, пользуются горячим воском! Точно латентные мазохисты.

Лицо

Постоянные уколы в лицо. Кто на это согласится? Да почти все женщины, вот странные создания! Гилауроновая кислота, ботокс, филлеры… Мы молчим про то, что за это еще и платят бешеные деньги. Я пришла – уколите же меня скорее! Недаром не так давно ученые признали зависимость от ботокса настоящим психическим расстройством.

Талия

Хотите тонкую талию? Не вопрос! Для этого надо всего-то удалить пару-тройку нижних ребер. Если верить слухам, так сделала сама Дита фон Тиз. Значит, считают врачи, ей грозят деформация грудной клетки, атрофия мышц, хронические заболевания органов дыхания, опущение почек и еще целый букет неожиданностей. Надеемся, дорогой Дите хватит денег на лечение.

Глаза

beauty03

Их можно татуировать. Как белок глаза, так и радужку. Картинку там нарисовать или надпись сделать. Мы опять не шутим, честное слово. А можно сделать имплант. Сердечко или стразину какую прилепить. Интересно, как с этим ходят? Ведь глаза же должны бесконечно слезиться? И это традиционно АДСКИ БОЛЬНО!

Пирсинг небного язычка

Мы уже даже не упоминаем о том, что это невероятно больно и очень сложно в исполнении. Более того – результат никому не виден. Это акт самодеструкции?

Эльфизм

Многие так хотят стать похожими на нежных воздушных тонких и звонких эльфов, что решаются на операцию, делающую уши заостренными. Делается это очень просто: от верхней половины уха отрезается клиновидная часть, а края сшиваются. И привет, я Галадриэль!

Пластическая хирургия

Эту песню можно петь вечно. Нам кажется, что ни одна женщина не откажется от возможности что-то в себе изменить: увеличить грудь, избавиться от жира, скорректировать форму носа, сделать губы пухлыми… Но пристрастие к самосовершенствованию хирургическими методами тоже очень быстро может стать настоящей болезненной зависимостью. Плюс это настоящие операции, общий наркоз, реабилитация, все дела.

Текст: Екатерина Кузьмина

Читай также:

5 очень странных видов неформалов, с которыми ты живёшь на одной планете

Что происходит с подростками-готами, когда они взрослеют. Выводы ученых

Толстые и красивые. Бодипозитив: “XXL-размер – это норма”!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх