На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

FUCK OFF! Парню, который встретил в походе этого медведя, повезло больше, чем Ди Каприо!

Встреча с медведем – дело опасное, даже если ты Леонардо ДиКаприо. А уж если простой американский турист и вышел прогуляться, то и вовсе неприятно может получиться. 

shutterstock_80256088

Выйдешь, бывало, на прогулку: рюкзак за плечами, фотоаппарат в чехле, ботинки неубиваемые, лучший друг гитару тащит… А навстречу тебе самый настоящий медведь – полтонны живого веса, когти, зубы, все на месте. Что делать? Можно как герой ДиКаприо в “Выжившем” вступить с опасным животным в неравную схватку, а можно применить знание великого и могучего матерного языка.

Так и поступил один турист, когда внезапно на его путь вышел бурый медведь, – громко заорал “YOU FUCK OFF!!!” и начал рычать. Сомневаемся, конечно, что животное разобралось, что к чему, но на всякий случай решило не связываться.

x

К слову, медведь – один из самых крупных наземных хищников, но, к сожалению, практически истреблен на всей территории обитания, которая включает Северную Америку, Аляску, Западную Европу, Скандинавию, Россию и Японию.

Читай также:

Как воспитать бесстрашных девчонок! Смотри видео

Если бы у викингов были смартфоны. Видео

Киты ответили людям! Невероятный диалог (видео)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх