На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

25 лучших приложений для трудоголиков на IOS/Android

Человеку, который целыми днями трудится аки пчелка, нужны всего четыре вещи. Первая: работать удобно и быстро. Вторая: отдохнуть и расслабиться по-человечески. Третья: смартфончик с полезными программками, которые помогут ему и то, и другое (главное – чтобы все вовремя). И, наконец, волшебный “Пиксик”, который составил список полезностей, чтобы сэкономить твое золотое время! ;)

Про “планировщики и пинатели”, а также про помогатели в сохранении здоровья мы уже рассказывали, теперь поговорим о прочих программках для труда и отдыха.

Microsoft OneNote – списки дел, заметки и фотографии

Записная книжка для всего. В нее можно скидывать щелкнутые снимки досок на собраниях, презентации PowerPoint или PDF-файлы, “вырезки” из полезных статей. Тут удобно писать, рисовать, составлять списки, упорядочивать – и делиться накопленным и накреативленным.
Скачать на AppStore
Скачать на Google Play

iTranslate – переводчик и словарь

Переводит слова, фразы и текст на более чем 90 языков, есть даже …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх