На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Три важных истины о мужчинах, которые следовало бы знать каждой женщине

Пытаясь наладить личную жизнь, женщины нередко хватаются не за те ориентиры — попытки удержать рядом с собой мужчину, который того недостоин, или прогоняют того, кто может подарить то самое заветное женское счастье. Осознание ошибок, к несчастью, приходит очень поздно, а иногда и не приходит вовсе. Чтобы не портить свою собственную жизнь, лучше заранее усвоить 3 истины о мужчинах.

Нельзя насильно заставить себя любить

Полюбив мужчину без взаимности, очень сложно принять тот факт, что завоевать его взаимное чувство нельзя. Поэтому очень много сил и времени тратится впустую на то, что получить не удастся.

А если избранника все-таки и удастся завоевать, то обессиленная от борьбы женщина испытает мощное разочарование, т.к. отдачи, по крайней мере ожидаемой, не поступит. Насильно завоеванный мужчина не будет проявлять любовь и заботу так, как он делал бы это по отношению к любимой даме.

Сильный пол устроен таким образом, что в первую очередь свое внимание они обращают на внешность женщины. И если она не отвечает его личным эталонам красоты, то влюбиться он не сможет. Если женщина, которая не во вкусе мужчины, начнет пускать в ход свои секретные штучки, то максимум, на что она может рассчитывать, на привязанность с его стороны. Он может полюбить ее как личность, но не как прекрасную даму.

Поэтому стоит уяснить важную истину — мужчину можно привязать, заставить его любить себя как человека (как сестру/как лучшего друга), но заставить его испытывать чувства как к даме сердца — невозможно. Это физиология, природа — бороться с этим неразумно. Даже если вы в восторге от туфель 36 размера, вы не влезете в них, если у вас 39 — тоже самое и в отношениях.

Каждый выражает свою любовь так, как может и умеет

Еще одна большая ошибка женщин — оценивать силу любви мужчины, исходя из собственных представлений о мерках любви. У каждой представительницы прекрасного пола есть свое видение того, как нужно любить, как следует показывать свои чувства. Если стиль поведения партнера не совпадает с тем, как думает барышня — в ее голове рождается вердикт — «он не любит».

Не ждите от мужчины той любви, на которую он не способен — у каждого человека свое понимание любви вообще. Любовь можно сравнить с талантом — кому-то удается красиво рисовать, кто-то сочиняет потрясающие стихи, другой — одаренный писатель. Так же и с чувствами — кого-то любовь поглощает целиком и человек превращается в Ромео, а кто-то сохраняет голову «холодной». Проявление любви также зависит от эмоциональности человека и многих других факторов.

Поэтому, прежде чем оценивать уровень любви мужчины по отношению к себе, стоит узнать его характер и темперамент. Если избранник от природы неэмоционален, то не стоит ждать, что он будет петь серенады под окном, осыпать лепестками роз и дарить звезды с неба. Но это не говорит о том, что он не любит. Если вам нравится мужчина, и он рядом с вами, то просто смиритесь с его поведением и продолжайте любить.  

Сначала полюбите себя

Если вы не испытываете любви к себе, то никто не будет любить вас так сильно, как того хотелось бы. Каждая женщина должна проявлять к себе уважение, и только тогда она сможет быть для мужчины значимой. Сильный пол обожает «звезд», а если дама не в курсе насколько она прекрасна, насколько красива внешне и внутренне, то она просто не сможет продемонстрировать себя мужчине, а значит он не узнает ее полностью.

Нелюбящая себя женщина — потерянная. Это не утонченная прекрасная особа, а жертва, которая не может общаться с другими на равных. Изначально она ставит мужчину на пьедестал, что уже является большой ошибкой. А мужчины зачастую этим пользуются, и далеко не в пользу женщины.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх