На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Советские дачи: 17 мгновений любви

Каникулы. Или просто майские. Тепло-тепло. Ну или уже почти тепло. Ура, наконец-то едем на дачу! Шесть соток или колорадские жуки – это глупости из мира старших. Мы, младшие, отлично знаем, что непременно как-нибудь увильнем от этой скукоты. И оттянемся как следует!

Ритуал поездки

Мама суетится с каким-то бидоном. Бабушка заворачивает бутерброды в финальный слой “Труда”. Папины пятки торчат из-под капота. Дети радостно болтаются под ногами. И вот папин верный росинант – ушастенький “запорожец” – загружен по уши, как Ноев ковчег. Дачники снабжены панамами, все топорщится садовым инвентарем. “Поехали!” – командуешь, как Гагарин на старте. И завороженно наблюдаешь номера встречных машин и коровку на обочине.

Вкуснятина прямо с грядки

Конечно, потом, перед обедом, тебя отправят с миской: нарвать, помыть, порезать. Но это неинтересно. Самый кайф – отломить от ветки помидор с пахучим хвостиком или выдернуть из земли робкую морковку, слегка обтереть для порядка о майку – и хрустеть звонко и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх