На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Лучшие статьи Pics.ru 2015 года – что они говорят о тебе!

sum

Подруги подводят итоги под новый год, вот и мы решили посмотреть, какие коронные статьи у нас вышли в 2015. А ведь по их популярности мы можем проанализировать твои интересы! Ну-ка, ну-ка, посмотрим, что ты чаще всего шарила, лайкала и что это о тебе говорит (магический шар Саши Смилянской нам в помощь).

Ты – граммар-наци!

Самая-пресамая, мега-супер-популярная статья года у нас называется “Слова, за которые хочется нанести телесные повреждения“. Ух, тебе с “ложить” и “покласть” на глаза лучше не попадаться!

Ты – историк???

Или коммунистка? Или оппозиционерка? Или ты хочешь наверстать упущенное в школе? Иначе почему ты так упоенно читала и распространяла зверские цитаты из наследия Владимира Ильича Ленина?

Ты замужем

И тебя волнует тема секса. Так что третье место по популярности – у издевательской Камасутры супружеских пар. Тема секса будоражит тебя, даже если речь идет о царстве животных. Но, похоже, замужем ты недавно: читаешь смешные SMS молодоженов и размышляешь: рожать или все-таки не рожать?

Ты нам доверяешь

Когда мы написали, что эту задачку может решить только 5% людей, мы соврали. Эту долю мы взяли с потолка. Но сработало. Прости!

Ты водишь машину

И не высыпаешься к тому же. Поэтому тебе показались полезными советы для сонных водителей.

Ты скептик

Поэтому ты с удовольствием прочитала срыв покровов со съемок “Модного приговора” и предпочла пересказ “50 оттенков серого” просмотру этого дурацкого фильма. Модным тренингам личного роста ты тоже не веришь – и правильно делаешь. И тебя возмущает нищая мафия на улицах. Кстати, мы также подозреваем, что зарабатываешь ты сама и знаешь цену деньгам.

Ты веришь в любовь

И ради нее даже готова поверить гороскопу. Из всех наших гороскопов – твой любимый – “Как влюбляются знаки Зодиака“.

И у тебя отличное чувство юмора!

Ведь большая часть наших популярных статей – именно юмористические.

 Фото на анонсе: Shutterstock

Запись Лучшие статьи Pics.ru 2015 года – что они говорят о тебе! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх