На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как болеют знаки Зодиака

С давних времен астрологи были убеждены, что звезды и планеты напрямую влияют на здоровье. Редакция Pics – люди старенькие, но не настолько, чтобы хорошо помнить те времена, возможно, так оно и было.

Сегодня же звезды и планеты, очевидно, слабые конкуренты смогу мегаполисов и генномодифицированным продуктам. Но вот на что звезды и планеты точно влияют и по сей день – так это на поведение своего подопечного, подхватившего ОРЗ.

КОЗЕРОГ

Козерог болеет весело и с огоньком, раз за разом проверяя свое тело на прочность. Подумаешь, язва, это вкусненькое вино, а я один бокальчик всего. Подумаешь, инфаркт, у ребенка же выпускной, выписывайте под мою ответственность. Какой перелом, у меня билеты на Гоа, дайте целлофановый пакетик, чтобы гипс не намочить, и отцепитесь. В морг? А там вай-фай ловит? Ну, ладно тогда.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи болеют и лечатся со знанием дела. В базовую комплектацию Водолея входит встроенный в мозг диагностический аппарат, который практически не ошибается. Поэтому себе …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх