На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

8 стереотипов, за которые нам стыдно

Жить во власти стереотипов, предрассудков и предубеждений – по крайней мере неинтересно. Сегодняшний мир настолько разнообразен и непредсказуем, что измерить его по каким-то жестким параметрам – задача непосильная, будь ты трижды Нобелевским лауреатом и вообще семи пядей во лбу.

Но иногда среди навязанных нам шаблонов попадаются особенно живучие, с которыми мы решили разобраться раз и навсегда, как следует постыдившись в последний раз. Мы собрали 8, и нам очень стыдно, очень!

  1. Свекровь – это монстр

ФОТО: ShutterstockАга, только и ждет момента сыпануть в твой борщ толченого стекла, постиранное белье облить чернилами и запустить щупальца в ваш семейный бюджет! И как у подобной сволочи мог вырасти сын настолько прекрасный, что именно с ним ты хочешь провести остаток дней?! Может, стоит взглянуть на ситуацию иначе? Чаще всего свекровь вполне милая женщина (согласны, не без странностей) с которой всегда можно найти общий язык. Но если тебе достался редкий экземпляр с премерзким …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх