На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Женщина, которая пережила терракт, землетрясение, ураган и падение самолёта

15 января 2009 года самолёт авиакомпании US Airways вылетел из Нью-Йорка в Сиэттл. Но спустя полторы минуты после взлёта самолёт столкнулся со стаей птиц. Оказались выведены из строя оба двигателя. Пассажирам можно было ничего не объявлять. Они сами услышали, как затих обычный шум двигателей. Салоном овладела тихая паника. Спокойной и даже как будто безучастной осталась только одна женщина, типичная менеджер высшего звена на вид. Это и была Мэриэнн Брюс.

Экипаж сумел каким-то чудом развернуть летящий на север самолёт к югу, к Гудзонову заливу, и дотянуть до воды. Весь полёт занял три минуты. Выжили все – и это, надо сказать, редкость для аварийных посадок на воду, как и сами такие посадки. Мэриэнн и глазом не моргнула, будто всё произошло так, как и должно было быть.

Дело в том, что эта катастрофа была для неё уже седьмой. Шесть предыдущих (четыре стихийных бедствия и два терракта) она сумела пережить или даже чудом избежать и не видела повода считать, что именно седьмая окажется для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх