На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

За что мы любим Шнура: 7 убедительных аргументов

Сергей Шнуров, он же Шнур, он же – бессменный лидер группировки “Ленинград”, он же – уникальная личность. Его можно любить хотя бы за это. Ноооо….мы нашли еще 7 причин.

За “Ленинград”

f3d9c27b31

“Ленинград” любят все, а цитаты из песен давно ушли в народ. Кому-то по душе более ранняя философская лирика, а кто-то любит более современные вещи, но и то, и другое, щедро приправленное великим и могучим, навсегда остается в сердцах.

За Инстаграм

Шнуров ведет отличный аккаунт в Инстаграме, где публикует отчеты с концертов, личные фотографии, размышления, дает советы и, конечно, мастерски ругается матом.

За ресторан “КоКоКо”

211324_900

Ну где еще можно попробовать десерт в виде разбитого горшка с цветком? Земля, между прочим, прилагается.

“Почему в Петербурге почти нет популярных ресторанов с русской кухней? Потому что русские — вымирающая нация. Мы открыли заповедник. Мне наша национальная кухня импонирует больше других, потому что я русский. Целевая аудитория — люди, у которых даже после мутаций в XXI веке остался рот и вкусовые ощущения”.

Сергей Шнуров

За жену Матильду

Шнур не только нежно любит жену, но и регулярно посвящает ей стихи и песни, как настоящий последний романтик. Честно говоря, мы его понимаем!

За новое слово в моде

В ассортименте модных шмоток от Сергея Шнурова все то же: штаны с лампасами, тельняхи, футболки с провокационными надписями. В роли моделей – сам артист и его любимая жена. Коллекции, понятное, дело называются #superх*й и #ebubab

IMG_5595

IMG_5462

За крутые видеоклипы

Без комментариев!

x
x
x
x

За честность

img-20160515144837-226

В песнях, в жизни, на сцене и во всем, что делает. 

Увито дольче витой всё в Европе.
Живут здесь дольше, вита деловита.
Ловить здесь нечего заезжим московитам,
И я, как огурец брожу в чужом сиропе.

Читай также:

О гопниках с любовью: новый клип группы “Ленинград”

Экс-солистка группы “Ленинград” представила свой первый сольный клип

Новый клип группировки “Ленинград”: в Питере – пить!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх