На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Выныриваем из нового года с письмом команды

Привет всем!

dive

Ты, наверное, заметила, что мы не прекращали вещание и в самые-самые праздники. Ну да, а вдруг тебе захочется отложить мандаринку и посмотреть, что там, в интернетах делается? А мы тут как тут. Правда, сами в процессе старались отдыхать как могли. И дарили себе подарки – например, книжный шкаф для редакционной коллекции книг, которая становится все больше, и Справочник по русскому языку. Давно было пора!

 

Фото нашего исполнительного директора

Фото нашего исполнительного директора

Если бы мы в редакции выдавали вымпелы передовичек производства, то этой зимой его бы получила наша Катя Кузьмина! Она сдавала тексты практически до дня родов. И вот, меньше месяца спустя этого дня, уже пишет новые статьи. Ничего себе трудоспособность!

Мы продолжали заглядывать в различные соцсети с коварными планами и в итоге сделали трансляцию Pics.ru в Livejournal. Так что если тебе удобнее читать нас в старой-доброй жежешечке – подписывайся, на здоровье!

Если наши подборки картинок мы стараемся организованно складывать на Pinterest.com, то подборки книг мы решили собрать в одном месте на Livelib.ru. Так что подписывайся и там на нас прекрасных :)

Наш редизайн мы решили считать завершенным. Он ведь как ремонт – прекратить нельзя, можно только остановить. Это решение не мешает нам улучшать страницу и дальше. Например, мы вернули кнопки шеринга внутри статей. Теперь, если тебе нравится какая-то конкретная картинка в статье, и ты хочешь поделиться именно ею, выбирай на картинке справа кнопку любимой соцсети – и делись на здоровье!

А как прошли твои праздники?

Команда Pics.ru

Запись Выныриваем из нового года с письмом команды впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх