На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Что произошло с самой красивой девочкой в мире после знаменитого скандала с Vogue

Когда Тилан Блондо было всего 4 года, девочку признали самой красивой детской моделью в мире. Она мгновенно получила контакты с самыми крупными брендами в мире моды, и жизнь ее казалась настоящей сказкой. Однако в 10 лет Тилан приняла участие в неоднозначной фотосессии для Vogue, после которой разразился страшный скандал. Так что же случилось с девочкой после этого и как она живет сейчас, когда ей исполнилось 17 лет?

Тилан Блондо стала участвовать в профессиональных фотосессиях с 4 лет.

Тилан Блондо (Thylane Blondeau) стала первой девочкой, которую официально признали “самой красивой” в мире детской моды. Безусловно, это не было совпадением – у девочки были довольно состоятельные и именитые родители: папа Патрик Блондо является достаточно известным футболистом, а мама Вероника Лубри и сама является моделью, а также актрисой.

Тилан с родителями.

Но Тилан и правда была потрясаще красивой: огромные голубые глаза, пухлые “капризные” губы, длинные светлые волосы – фотографам нравилось работать с девочкой из-за ее покладистого характера и фотогеничной внешности. Так что контракты один за другим буквально сыпались в карман маленькой Тилан: Jean Paul Gaultier, Сhanel, Lacoste, Hugo Boss и L’Orеal Paris – со всеми этими марками Тилан успела поработать еще до 10-летнего возраста.

Юная Тилан Блондо.

В 10 лет имя Тилан снова появилось на всех ведущих газетах мира – но теперь в связи со скандалом журнала Vogue, вернее приложения журнала для детей Vogue Enfants. Последняя фотосессия девочки по мнению критиков была слишком эротичной для столь юной особы: Тилан на снимках представала во взрослой несколько откровенной одежде, с агрессивным макияжем, на высоких каблуках и в позах, неприемлемых по мнению критиков для детских фотосессий.

Скандальная фотосессия Vogue.

Эти снимки вызвали бурю гнева среди критиков.

После такого у девочки было два варианта: или затаиться и надеяться, когда публика забудет о скандале и юную модель перестанут с ним ассоциировать, либо идти напролом, делая вид, что ничего не произошло. Игнорировать такой скандал невозможно, так что на какое-то время большие компании исчезли из списка контрактов девочки. И тем не менее, через три года Тилан снова появилась на обложке французского журнала – на этот раз Jalouse. Тогда же она подписала контракт с IMG Models и вышла на подиум Tommy Hilfiger и Dolce & Gabbana.

Сейчас Тилан работает с одним из ведущих модельных агентств.

Красавица Тилан Блондо.

5 апреля 2018 года Тилан исполнилос 17 лет. Сегодня это привлекательная девушка с блестящей карьерой модели. Она является лицом компании L’Oreal Paris, и участвует в целой серии показов, включая таких именитых брендов как Zendaya, Dolce & Gabbana, Lacoste, Hugo Boss, Jean Paul Gaultier, Ralph Lauren, Massimo Dutti и других.

Самая красивая девочка в мире выросла в настоящую красавицу.

Французская модель.

Более того, девочка решила себя попробовать и в актерском ремесле – так же, как и ее мама: в 2015 году она снялась во французском фильме “Белль и Себастьян.”

Тилан Блондо.

17-летняя Тилан.

Тилан Блондо.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх