На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Что такое юбка Годе и с чём её носить

Юбка Годе вновь и вновь поражает своим разнообразием форм, расцветок и вариантов сочетания с другими элементами одежды. Дизайнеры не устают творить, и мы видим, что на подиумы выходят девушки, облачённые в эти чудесные юбки, и будто парят за счёт летящего кроя низа. Также можно отметить, что самые модные свадебные платья выполнены в стиле годе. Шарм и элегантность – вот слова, характеризующие этот предмет гардероба.

Уникальность юбки состоит в том, что её можно одеть и в офис, придерживаясь строгого дресс-кода, и на романтическое свидание, и просто на каждый день под любое настроение. Фасон юбки придаст вашему силуэту стильность, она не увеличивает объём в бёдрах, что особенно важно дамам крупного телосложения, она подчеркнёт фигуру стройных женщин.

Мини, миди, макси…

Миди или макси – обе длины актуальны и зависит только от ваших предпочтений и того образа, к которому стремитесь. Пускай их будет несколько! Число клиньев юбки может быть даже 20, но чаще выбирают 4, 6 или 8 клиньев. Всё в ваших руках, вернее, на талии – выбирайте и находите то, что особенно вам нравится и идёт.

Осторожно с выбором обуви. Не все модели подойдут к юбке. Следуйте золотому правилу – это наличие каблука, среднего или высокого – решать вам. Это должны быть туфли, сапожки и ботфорты в зависимости от длины юбки и вашего ощущения комфорта. Помните, обувь на плоской подошве сведёт на нет всю женственность и шарм.

Выбираем цвет и ткань

Что касается цвета ткани – это умопомрачительный выбор: от тёмных оттенков, уместных в холодное время года, и до светлых, пастельных, которым лучше отдать предпочтение летом, и, конечно, существуют кричащие цвета для любителей экстравагантности.

Необходимо обратить внимание на двухслойные юбки, где: верхняя ткань может быть прозрачна или быть светлее на несколько тонов или, наоборот, выступать контрастом в сравнении с нижним полотном. Также, казалось бы, в однотонной юбке могут быть выделены другим цветом клинья низа, эффект которых раскрывается только при шаге.

Ткани применимые в этом прекрасном предмете гардероба разнообразны: от тяжёлых до лёгких (шёлк, шифон, гобелен, шерсть, хлопок, жатая ткань), причём могут сочетаться несколько видов ткани в одной изделии: в клиньях, в наложениях, асимметрии, в выступающем подоле. Причём ткань может быть дополнительно украшена складками (мелкими, крупными), рюшами, небольшим запахом, бусинами, драпировкой или воланами.

Поклонники ажура оценят юбки машиной или ручной вязки, смотрятся они особенно романтично и носить их летом одно удовольствие, а сколько внимания привлечёт полупрозрачная текстура ткани.

С чем носить юбку Годе?

С Годе подойдёт верхняя одежда, которая подчеркнёт в целом ваш силуэт – это короткие шубки, дублёнки, жакеты. А также идеально подойдут приталенные блузы, боди, топы, безрукавки. Подбирайте исходя из особенностей вашей фигуры, подчёркивайте каждой линией вашу красоту.

Дополните ваш облик стильными аксессуарами – это могут быть украшения из бижутерии или драгоценных металлов, также хорошим решением остаётся пояс, подобранный в тон или, наоборот, который будет выступать ярким пятном. Главное, не перегружайте созданный вами образ, ведь всё должно быть в гармонии. Находите ваш неповторимый стиль ношения юбки, экспериментируйте.

Каждый раз, одевая вашу любимую юбочку, вы будете замечать, что вслед вам смотрят мужчины, так как оригинальность покроя юбки (наличие клиньев) придаст вам особую кокетливость, ведь при ходьбе она покачивается в ритме вашего шага.

Юбка Годе – это свобода самовыражения, добавив немного атрибутов, одев привлекательную кофточку из струящего материала и хорошо подобранную обувь – вы будете неотразимы и неповторимы.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх