На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

8 российских озер, в которых видели чудовищ

Не только Шотландцы могут похвастаться тем, что у них в озере обитает ископаемый зверь. В России, по словам очевидцев, есть аж восемь таких озер. Наши Несси именуются, где чертом, где шайтаном, а где просто чудовищем или даже щукобыком.

Сейдозеро

ФОТО: gdehorosho.ruОно расположено на Кольском полуострове и в переводе с местного наречия означает «священное озеро». Территория, окружающая Сейдозеро, считается аномальной зоной. Есть масса легенд о великане Куйве, обитающем на его берегах, и о чудище, живущем в глубине. У саамов, народа, населяющего окрестности, существует легенда, согласно которой загробный мир находится как раз на дне этого озера. Чудовища, которые живут в озере, защищают этот самый мир от нашего любопытства. Кстати, на берегу есть древнее изображение великана Куйвы, который, как уверены саамы, и управляет подводным зверем.

Лабынкыр

ФОТО: paranormal-news.ruОзеро Лабынкыр находится в Якутии. Оно удалено от ближайшего населенного пункта на сотню километров, поэтому не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх