На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Мужчина, на выход! Куда пойти с кавалером, если он вдвое старше

Предположим, тебя угораздило стать чьим-то бесом в ребре и ты, отринув голодные взгляды ровесников, ввязалась в роман с мужчиной, который Майкла Джексона еще курчавым постреленком помнит. Все отлично, розы, грезы и романтика, но есть сложность – а куда с ним выйти-то?

Среди твоей хипстерской тусовки он чувствует себя не пришей кобыле хвост, его друзья-рыбаки на тебя тоже нагоняют тоску. Слава богу, Pics нашли 10 неординарных локаций для свиданий, которые помогут сгладить конфликт поколений. Что бы ты без нас делала.

По местам юности

Есть такие места, которые ассоциируются с детством у нескольких поколений кряду – в Москве это, например, ВДНХ, где он когда-то лопал эскимо, а ты 15 лет спустя визжала на аттракционах. С тех пор там многое изменилось, хотя золотые тетки с колосьями вроде все те же. Отличный способ предаться синхронной ностальгии и заодно показать, что такое инстамат и гирос. Подобный парк, который несколько лет назад ударился оземь и обернулся модным местом, есть почти в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх