На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничный котик Тай – ласковый и нежный зверь

kota

Пятница должна начинаться с радости. А радость – это же котики. Но и у них должна быть радость. Бездомный котик, пристроенный в хороший дом – наша пятничная цель. Давай сегодня попробуем помочь лапоньке Таю!

Шестимесячный Таинька – красавец и паинька. Во-первых, нельзя без нежности смотреть на эту белую шерстку с пятнышками “пролитого топленого молока”, розовые уши и умные грустные глаза. Во-вторых, когда пообщаешься с Таем, то окончательно и бесповоротно таешь. Такой он ласковый и нежный, так трогательно ластится и душевно воркует. Это, друзья, главный кошачий талант и высокий кошачий профессионализм! И нельзя давать таким качествам-кошачествам пропадать в тоске по любящей и дружеской человеческой руке. Давайте поможем найти Таюшке дом! Хотя бы дружным перепостом: как показывает практика, чем их больше, тем больше у котика шансов быть пристроенным. Ни пуха тебе, Тай! Пусть добрые хозяева налетают :)

Виктория 8 (916) 787-58-98 http://vk.com/sparkme

Запись Пятничный котик Тай – ласковый и нежный зверь впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх