На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Возвращение: 8 причин помириться с подругой

sis
Вы вместе выросли, или учились в одном классе, или танцевали ночи напролет под Ленни Кравица в одном клубе десять лет назад. Она была твоей самой лучшей подругой, пока… Ты уже сама и не помнишь, что случилось, но вы перестали общаться. Совсем. Как две взрослые и независимые женщины удалили друг друга из телефона, фейсбука и списка гостей на день рождения. А может, зря? Мы собрали 8 причин помириться вам обеим и вернуть уже гармонию на эту маленькую планету.

А точно все так и было?

Ты уже и не помнишь, из-за чего вы поругались Вроде было что-то про  уродливое платье, твоего бойфренда и снег, да-да был снег. Она сказала, что ты скучная и с тобой может выжить только ослик Иа. Стоп. Или это сказала ты? Что тогда случилось? Почему вы поругались? Какая разница. Если ты не помнишь причину, значит она не стоит того, чтобы исключать человека из своей жизни.

Кому свежие сплетни?

sis1
Вот с кем еще можно обсудить последние фоточки Бузовой? Кому открыть этот страшный секрет? Ведь человек должен быть проверенный, который никому-никому не расскажет. Только с ней вы могли часами перемывать кости сначала всем бывшим, потом будущим, а потом – когда реальные люди заканчивались, то героям Дома-2, который вы обе не смотрите. Правда, тебе этого не хватает?

Зажигательные танцы

Приличные девушки оставляют след в истории ночного клуба исключительно парами. Вместе прийти, вместе  выпить 19 мохито на двоих ( и кто это сжульничал?) а потом до 5 утра отжигать на танцполе. Одна ты вообще не воин. Да и мохито столько не осилишь.

Тот самый отпуск

sis3
Вдвоем вы объехали десяток  городов и в каждом оставили свой след: где-то автограф на стене в пиццерии, где-то чуть поцарапанный  столбик на парковке, где-то двух страшно влюбленных загорелых амигос. Когда вы вдвоем, отпуск даже в самом унылом городе превращается с карнавал. А их еще так много – новых городов!

Пожалей друзей

Ваши общие друзья уже устали планировать встречи и вечеринки так, чтобы вы не пересекались. Высчитывать время, продумывать место и дважды обсуждать последние новости: сначала с тобой, потом с ней.

Зима близко

А вместе с ней и долги грустные вечера, когда на улице так темно и холодно, что лучше всего забраться под плед и играть в алиас, например. Или гадать на картах. Или придумывать ехидные смс бывшему. Но вот незадача: одной это делать совсем не весело.

Самый лучший подарок

sis2
На день рождения или новый год всегда дарила она. Потому что за долгие годы четко выучила, что от духов тебя тошнит, фигурки Шивы сразу улетают в нирвану, а купон на маникюр передаривается маме.  Её подарки всегда неожиданные, но каждые раз такие крутые, что кажется, она читает твои мысли еще до того, как они приходят в голову.

Обнять и плакать

Да, ты сильная и независимая. И слегка пускаешь слезу только над умирающим Лео и сбегающим Мистером Бигом. Но ведь тебе иногда так нужно прорыдаться, чтобы залить всемирным потопом соседей на три этажа вниз. А на чьем плече еще рыдать?

Текст: Дарья Ионина

Читай также:

Твои подруги. Инструкция по применению

Как сохранить дружбу, если её муж тебя бесит, бесит, бесит!

Подруги, которых нужно запретить 

28.11.2016

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх