На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Самое интересное на этой неделе: ешь, читай, люби

Поработала, отдохнула? Вот теперь самое время с удовольствием расположиться у монитора или взять дивайс с собой на диван и прочитать все самое интересное, что мы наваяли за неделю.

Наша неделя была богата рецептами и сериалами. И у нас даже есть рецепты из сериала! Вспоминаем, что ели в “Игре престолов” и обедаем как королевы.

Мы вдоволь прошлись по теме отношений. Самым смешным и злободневным, пожалуй, получился набор вредных советов для будущей тещи. Что делать, чтобы отвадить любого хахаля и никогда не разоряться на свадьбу дочки – читай тут.

Читательницы поделились с нами своими самыми неромантическими историями о совместных поездках. А еще мы взяли интервью у пикапера. Говорит, пикап всего лишь дает парням набор инструментов, ничего личного. Хотя мудрые люди замечают, что тому, у кого в руках молоток, окружающие начинают казаться гвоздями.

Кстати, гм, о гвоздях. Посмотри, какие красавцы позируют для обложек романов. Вот уж кому пикап не нужен.

Ну и раз пошла такая горячая …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх