На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

15 звёзд, для которых ноша богатства и славы оказалась слишком тяжелой

К сожалению, пристрастие к алкоголю – та проблема, которая не обходит стороной никого, в том числе богатых и знаменитых. Причём звёзды в откровениях журналистам признаются, что пьют они вовсе не от горя, а скорее от свалившейся популярности, славы и денег. В нашем обзоре любимые многими актёры и музыканты для которых желание расслабиться с бокалом спиртного стало на определённом этапе настоящей проблемой. Стоит отметить, что многие из них уже нашли в себе силы, чтобы избавиться от этой пагубной привычки.

1. Юэн МакГрегор (Ewan McGregor), 47 лет

Шотландский актёр, лауреат премии BAFTA В свое время пил чудовищно много, но воспоминания о том времени у него только самые радужные.

2. Дерек Уибли (Deryck Whibley), 38 лет

Вокалист и ритм-гитарист канадской панк-группы Sum 41. Его почки и печень сильно пострадали после нескольких лет жесточайшего употребления всяких алкогольных напитков.

3. Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), 28 лет

Английский актёр театра и кино, звезда «Гарри Поттера». Пил из-за страха превратиться из звезды мультимиллиардной франшизы в неприметный пункт очередного списка «Где эти дети-актеры сейчас».

4. Шайа ЛаБаф (Shia LaBeouf), 31 год

Американский актёр, сыгравший главные роли в блокбастерах «Трансформеры». За нарушение общественного порядка, в нетрезвом виде, был приговорен к шести месяцам обязательного лечения в реабилитационном центре.

5. Елена Перова (Elena Perova), 41 год

Бывшая солистка группы «Лицей», артистке приписывают не только алкогольную, но и наркотическую зависимость.

6. Зак Эфрон (Zac Efron), 30 лет

Американский актёр, избавился от кокаиновой зависимости, а вот любовь к алкоголю приобрел.

7. Мэл Гибсон (Mel Gibson), 62 года

Знаменитый американский актер. Вся его жизнь – борьба с алкоголизмом.

8. Джонни Депп (Johnny Depp), 54 года

Американский музыкант и актер, ранее уже лечился от алкоголизма, но, похоже, ему лечение не слишком помогает.

9. Татьяна Догилева, 61 год

Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссёр. «Я знаю, что такое ад! Мой ад – алкоголизм! И не дай бог кому-нибудь пройти через это!».

10. Адель (Adele), 30 лет

Британская певица, композитор, поэт. Сердечные страдания, которые позволили девушке написать душераздирающие песни и стать суперзвездой, также привели ее к тяжелой депрессии и алкогольной зависимости.

11. Бен Аффлек (Ben Affleck), 45 лет

Американский актёр, сценарист, кинорежиссёр и продюсер. На протяжении десятилетия актер безуспешно боролся с зависимостью самостоятельно, но в 2001 году все же сдался и лег в клинику.

12. Дмитрий Харатьян (Demetrius Kharatyan), 58 лет

Известный гардемарин тоже любил расслабиться с алкоголем.

13. Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.), 53 года

Американский актёр, продюсер и музыкант, лауреат многих кинопремий. В период алкозависимости режиссёры перестали его приглашать на съёмки.

14. Алек Болдуин (Alec Baldwin), 60 лет

Американский актёр, кинорежиссёр, представитель актёрской династии Болдуинов, обладатель премий «Золотой глобус» и «Эмми». Присоединился к группе «Анонимных алкоголиков», когда ему было 26. Сейчас актеру 57, и уже больше 30 лет он является абсолютным трезвенником.

15. Мэттью Перри (Matthew Perry), 48лет

Актер сыгравший одну из главных ролей в сериале «Друзья», его известность и помогла ему справиться с зависимостью.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх