На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 альтернатив повседневным продуктам, которые могут сбросить лишний вес

Весна – самое время надеть любимую мини-юбку. Вот только одна беда: юбка трещит по швам из-за накопившихся за зиму лишних килограмм. Но этот вопрос можно решить практически безболезненно, если знать, от каких продуктов стоит отказаться, а каким отдать предпочтение. И об этом мы готовы вам рассказать.

1. Попробовать овес

Маффины или кексы могут быть очень полезными в том, чтобы быстро избавиться от чувства голода, но они также перегружены калориями. Стоит попробовать овес вместо кексов, ведь он чрезвычайно полезен для здоровья и насыщен клетчаткой. Клетчатка улучшит пищеварение, а также будет дольше сохранять чувство сытости.

2. Выбрать попкорн

Частые перекусы могут мешать похудеть, ведь закуски могут заставить человека потреблять дополнительные калории. Картофельные чипсы — одна из самых распространенных быстрых закусок, но стоит заменить ее попкорном. Кстати, нужно выбирать попкорн без масла, чтобы избежать потребления лишних калорий.

3. Отказаться от газировки

В газированных напитках полно сахара и нежелательных калорий. Они также вредны для здоровья. Поэтому нужно прекратить употреблять газированные напитки, если пытаешься сбросить вес. Вместо содовой можно выбрать минералку, свежий сок без сахара или просто воду.

4. Йогурт

Когда сидишь на диете, все время хочется чего-то сладенького. Мороженое зачастую кажется лучшим вариантом, но это может быть плохой идеей в плане похудения. Стоит заменить мороженое на простой йогурт и добавлять в него свежие фрукты по своему вкусу.

5. Выпечка

Всегда нужно стараться запекать продукты вместо того, чтобы жарить их. К примеру, печеная картошка будет гораздо полезнее жареной.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх