На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

It’s genious! Зомби против зубной боли: как 2 брата разыграли свою сестренку

Старшие братья со своими розыгрышами и шуточками – те еще холеры. Особенно эти вот два шутника, которые решили разыграть свою младшую сестру Миллисент после того, как бедняге удалили зуб мудрости, и убедить ее, что, пока она сидела в кресле стоматолога, начался зомби-апокалипсис.

Пока Миллисент, немного не в себе после операции, и ее братья катили домой, им позвонила мама и сказала, что страну накрыл вирус, превращающий людей в людроедов, и неплохо бы как-то себя обезопасить.

Парни не поленились даже записать фальшивое радио-сообщение: «Центр по контролю и профилактике заболеваний в Вашингтоне, округ Колумбия, предупреждает о вспышке неизвестного вируса. Симптомы заражения – тошнота, жар и тяга к каннибализму. Это не учебная тревога. Просим всех оставаться на своих местах».

У братишек и оружие нашлось – грабли, например. Самое то против зомби. Бедная Миллисент, что ей там дантист такое вколол – девушка ни на секунду не усомнилась в реальности нашествия зомби и потребовала более серьезного вооружения, чем садовый инвентарь.

Кажется, тут кто-то пересмотрел «Ходячих мертвецов». И еще – к такому повороту событий мы, судя по реакции Миллисент, вполне готовы.

А вообще – это отличный способ отвлечь сестренку от зубных страданий. Смотрим видео, восхищаемся, учимся у спецов.

x

Источник

Читай также:

Ты так не шути! 40 розыгрышей на злобу дня

На случай зомби-апокалипсиса: самые вкусные блюда из консервов

Зомби-апокалипсис: список покупок

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх