На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

6 причин мужчине беречь себя смолоду, а не репостить мотивашки для женщин

Соцсети переполнены укоряющими демотиваторами вроде “Не пей! Не кури! Ты же будущая мать!” и дифирамбами упражнениям для женских ягодиц. Но если по-хорошему, главным объектом таких картинок должны быть мужчины.

И тому есть шесть рациональных причин.

shutterstock_707878750-2

#1

Будущее здоровье ребёнка на 80% зависит от качества живчиков отца и только на 20% – от яйцеклетки. Мало того, что алкоголь портит сперму непосредственно при его употреблении, так со временем ещё “поломки” во внутренней мужской фабрике накапливаются (тем быстрее, чем менее здоровый образ жизни у мужчины), и бракованных живчиков в каждой порции спермы всё больше. Именно поэтому, например, вероятность зачатия ребёнка с аутизмом тем выше, чем старше отец. Да, мальчики, именно от вашего образа жизни зависит здоровье будущего ребёнка. 

#2

В то время, как интернет полон цитатами о том, что бабий век короток, а мужчина с возрастом, как вино, только лучше, что мы видим на улицах? 20-летних увальней с пивным животиком, 30-летних обрюзгших, поплывших мачо в нелепой одежде, а уж каковы все эти герои в постели – только сплюнуть да растереть. Мужчина в России старится моментально, прослойка ходячих исключений тонка и только подчёркивает общую картину. Пивной алкоголизм, избегание физкультуры и здоровой еды, одышка курильщика – и вуаля, имеем что имеем. И это в стране изумительно красивых женщин.

#3

Пьяница папа – горе в семье, выразимое в цифрах статистики по избиению и убийству жён и детей. Нечего сказать, хороши хранители нации и продолжатели рода получаются из парней, уже к 25 годам приобретающим привычку проводить в пьяном угаре выходные. Это не считая, какой ущерб семейному бюджету наносят покупка алкоголя и порча по пьяной лавочке вещей дома. Пьяница папа – антикормилец!

#4

Мужчины умирают намного раньше женщин. Из-за чего? Алкогольные подвиги и последствия нездорового образа жизни. Женщины этим отличаются много реже, так что спасать надо не их. Ну, тут, правда, не совсем ясно, какая польза нации с большинства стариков – бабушки хотя бы помогают с внуками и растят картошку на случай очередного государственного переворота, то есть способствуют выживанию нации. Но ведь самим-то мужчинам должно быть интересно пожить подольше, нет?

#5

Пристрастие к выпивке ведёт к импотенции. Чем раньше начал, тем раньше ой всё.

#6

Кстати, о сексе. Основными распространителями ВИЧ и прочей гадости вне среды наркоманов и проституток являются мужья. И, что характерно, не только жён и будущих детей заражают, но и сами болеют и помирают. Блюдите себя, мальчики. Не развратничайте.

Текст: Лилит Мазикина

Иллюстрация: Shutterstock

Читай также:

Почему тебя не любят люди?

6 вещей, которые очень бесят девушек при поцелуях

6 видов сказочных существ, которых может обнаружить в своей постели женщина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх