На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Тайна “вечера” и суть lifestyle’а. Письмо команды Pics.ru

Дорогие подруги!

mail

В прошлом письме мы упомянули о наших новых рубриках.

Хотим рассказать о них немного подробнее. Их у нас всего 7

Юмор. Это наша главная и любимая рубрика. Именно тут водятся наши гороскопы, лубки, SMS-истории и типологии всего на свете, как правило, проиллюстрированные гифками.

Тренды. Рубрика для модного, сиюминутного и самого обсуждаемого. Новый клип  или новый «Карл» – это здесь.

Lifestyle. Мы не забыли русский язык, у нас просто «образ жизни» не поместился. Тут все о том, что поесть и приготовить, куда пойти и поехать, что посмотреть и почитать. Или, наоборот, чего из этого не делать ни в коем случае, потому что фу.

Секс. Кажется, это название само за себя говорит. Тут о всем и всех, кто возбуждает и будоражит. Тут наши красавцы в мехах, труселях, без труселей и, как давно мечтает редактор-феминистка – в мокрых маечках.

Психология. Это о внутреннем. О душевных наших порывах и их устройстве. Иногда пишем сами, иногда просим помощи профи.

Дети. Ну, ясное дело, есть секс, появляются порой и дети. И про них мы пишем так много, что они заслужили отдельной рубрики, паршивцы! 

Правда. Тут честно и страшновато. Это истории читательниц, истории наших колумнисток, всевозможные исторические откровения. А еще именно тут – письма команды и пятничные котики. Потому что котики и команда Pics.ru, правда, настоящие!

Вечер. Мы надеемся, что статьи из этой рубрики ты читаешь за большой чашкой любимого напитка, пока тебе никто не мешает, с чувством и расстановкой. Потому что для них мы глубоко копаем и хотим делиться ими с самыми внимательными и любознательными.

Оставайся с нами!

На сайте, в FB и ВКонтакте,

Твоя команда Pics.ru
Фото на анонсе: Shutterstock

Запись Тайна “вечера” и суть lifestyle’а. Письмо команды Pics.ru впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх