На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

8 признаков, которые помогут определить женоненавистника

Несмотря на успехи, достигнутые женщинами в обществе за последние 100 лет, женоненавистничество по-прежнему довольно распространено. Вне зависимости от статуса в обществе, большинство женщин однажды сталкиваются с этим.

Женоненавистничество – это термин, который применяется к широкому спектру поведения. Он определяется как «неприязнь, презрение или укоренившиеся предрассудки в отношении женщин». Лучший способ общаться с женоненавистником — полностью исключить его из своей жизни. Итак, при следующем знакомстве внимательно присмотритесь к парню, не ли у него следующих 8 признаков.

1. Он говорит мимо женщины

Этот нюанс может быть довольно тонким, но как только вы знаете, на что нужно обращать внимание, его легко заметить. Представьте себя в книжном магазине. За прилавком стоит сотрудница, а сзади нее другой сотрудник перебирает книги на полке. Входит человек, подходит к прилавку и вместо того, чтобы спросить женщину, он задает вопрос мужчине, который стоит за ее спиной, смотря мимо сотрудницы. Когда диалог заканчивается, он уходит, не замечая женщину.

2. Он «конкурирует» с женщинами

Дружеские соревнования – это нормально и весело, но когда женоненавистник соревнуется с женщинами по понятным только ему мотивам, это обычно ничем хорошим не закончится. Состязание женоненавистника с женщинами проистекает из чувства, что он превосходит их и поэтому имеет право на то, что он выиграет, неважно где – от обыденных ситуаций до продвижения по службе. Этот вид конкуренции явно не здоров.

3. Обманщик

Любой человек может обманывать по каким угодно причинам. Люди в однополых отношениях тоже обманывают, и это не имеет ничего общего с женоненавистничеством. Что отличает именно женоненавистников – это причина их обмана. Они склонны считать, что потребности женщин в их жизни второстепенны по отношению к их собственным потребностям.

4. Возвращающиеся «призраки»

«Гостинг» (англ. ghosting, от слова «призрак»)- это практика разрыва связей с человеком без какого-либо предупреждения или объяснения. Такой человек просто исчезает, как призрак. Как и обман, «гостинг» – довольно распространенная вещь. Любой может делать это, и мужчины, и женщины. В случае с женоненавистником, он может исчезнуть из жизни женщины, потому что он получил от нее то, чего хотел. Но как только он решит, что снова хочет чего-то от нее, «призрак» опять вернется в ее жизнь. Если с вами снова пытается сойтись парень, который раньше неожиданно исчез, даже если он не женоненавистник, он, вероятно, глупец.

5. Он сексуально эгоистичен

Женоненавистничество, как правило, основано на убеждении, что мужчины превосходят женщин, и в результате большинство женоненавистников ставит свои собственные потребности выше потребностей женщин. Это может происходить и в спальне. Если ваш парень получает то, чего он хочет, но его мало заботят ваши нужды и потребности, стоит задуматься. Даже если он не женоненавистник, то явно плохой любовник.

6. Он плохо говорит о женщинах

Люди могут время от времени сталкиваться с проблемами. Ситуация, когда у мужчины возникают проблемы с женщиной в его жизни, не обязательно является признаком женоненавистника, но если это происходит снова и снова, подобное может быть основано на идее, что он превосходит женщин. Всегда стоит присматриваться к тому, не использует ли он уничижительные термины.

7. Контроль

Женоненавистники могут быть просто раздражающими и слегка проблематичными, но иногда они показывают себя, как ужасные манипуляторы. Некоторые женоненавистники получают удовольствие от полного контроля над женщиной и оскорблений ее. Он вбил себе в голову, что превосходит женщин, поэтому постарается сделать что угодно, чтобы решать за вас и делать из вас ту, которой хочет видеть. Нельзя терпеть такое поведение.

8. Он придерживается других теорий превосходства

У женоненавистника могут не проявляться какие-либо из перечисленных выше качеств, но есть одна последняя вещь, на которую нужно обратить внимание. Если он придерживается расистских, гомофобских или трансфобских взглядов, вполне вероятно, что этот человек также женоненавистник. Подобные типы проблемных отношений имеют тенденцию встречаться вместе.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх