На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничная кошка Петра будет править вами справедливо

Для начала хотим пожаловаться. Мы, конечно, понимаем, что дача, отпуск и все дела, но коты-то ждать не могут. Милейшие котята из последних выпусков блокбастера «Пятничные котики» продолжают сидеть в приюте и томно вздыхать, ожидая, что вы заберете их домой. Не хотите малышей? Вот вам Петра.

Петра — довольно взрослая кошечка, ей уже три года. Она стерилизована, очень вежлива и воспитана. Ходит исключительно в лоток, когти точит только на специально установленной для этого дела когтеточке. В общем хлопот по хозяйству с таким жителем у вас не добавится. А вот любви и ласки прибудет в изобилии. Петра добрая.

Петра по натуре лидер. То есть если ей что-то надо, она не постесняется вас об этом попросить. Игрушку, там, поиграть или еды поесть. В общем, напомнит о себе в нужный момент. Петра настолько мила, что лишит вас воли своим мурлыканьем и в итоге поработит. Но не переживайте, править она будет мудро и справедливо.

Не можете взять Петру? Тогда репост. Кошечкам надо помогать :)

Виктория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх