На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Девушки без фотошопа – лучшие модели. 15 фото

Год назад американский бренд женского белья Aerie сделал смелый ход: они использовали для рекламы реальных девушек и отказались от ретуши фотографий. И вот вам результат –  по данным Business Insider продажи за год выросли на 9%!

Мы решили пересмотреть заново клевые и живые фотографии из инстаграмма Aerie и посмеяться над теми, кто говорил, что это ужас-ужас и никто не захочет носить белье, которое демонстрировали не модели нулевого размера, отутюженные фотошопом до превращения в пластиковых инопланетянок. (Ясен пень, сами девушки-модели не виноваты в том, в кого их превращают в рекламе). Мы думаем, что успех Aerie не удивителен. Ведь хочется, в конце концов, понимать, как вещь будет смотреться на реальной тебе. Хватит уж нас обманывать.

Давайте лучше любоваться!

Запись Девушки без фотошопа – лучшие модели. 15 фото впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх