На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Принцесса Шарлотта на свадьбе года Великобритании: Почему «эта девочка затмила даже невесту»

В последнее время все внимание прессы Британии, да, впрочем, и всего мира, было приковано к свадьбе Гарри и Меган. Свадьба проходила в часовне Святого Георга и была, безусловно, невероятно красивой и трогательной. Невеста появилась на церемонии в обворожительном наряде и вызывала восхищение публики (что уж там говорить о самом Гарри – он и вовсе был до слез восхищен своей невестой). Однако на всем этом действе была еще одна героиня, которая, согласно прессе, “буквально чуть ли не украла все шоу” – речь идет о маленькой принцессе Шарлотте.

Маленькая Шарлотта рядом с невестой.

Шарлотта выглядывает из окна, сидя в автомобиле.

Конечно, краше невесты в тот день не было никого, но трехлетняя принцесса Шарлотта взяла публику не красотой, а искренностью и уверенностью в себе. В то время как ее старший брат прятался на спиной папы и осторожно оглядывался на родителей во время церемонии, малышку Шарлотту, кажется, совершенно не смущала ни публика, ни все происходящее вокруг.

Свадьба Гарри и Меган.

Шарлотта в белом платьице.

Оба и Джордж, и Шарлотта принимали активное участие в церемонии венчания Гарри и Меган. Несмотря на свой юный возраст и такую необычную обстановку, девочка вела себя довольно уверенно, и когда молодожены сели в карету после церемонии (при этом ее мама наклонилась к девочке и сказала “Гляди, вон там карета”), Шарлотта старательно помахала им на прощание, чем окончательно покорила сердца публики.

Гляди, вон там карета.

Шарлотта помахала публике рукой.

Шарлотта и Джордж на свадьбе Гарри и Меган.

В этот день Шарлотта была одета в такие же платьица цвета слоновой кости, как и остальные пять девочек, принимавших участие в церемонии – их создала та же дизайнер, которая сшила платье для невесты – Клер Вейт Келлер (ателье Givenchy Haute Couture в Париже). Интересно, что все эти девочки были обуты в специальные кожаные сандалии, на которых был выбита монограмма с инициалами молодоженов и датой свадьбы. Эти прекрасные туфельки стали подарком девочкам от Меган в честь такого особого для нее дня.

Шарлотта после окончании церемонии.

Гости на свадьбе Гарри и Меган.

После церемонии, когда молодожены уже отбыли в карете, за детьми прибыл специальный Rolls-Royce, и Кейт сопроводила всех детей (четыре мальчика и шесть девочек) в автомобиле к Виндзорскому дворцу. Забавно, что и здесь Шарлотта умудрилась выделиться: фотографы поймали момент, когда она показала язык.

Мама Кейт держит дочку за руку.

Шарлотта в роллс-ройсе.

Принцесса Шарлотта.

Старший брат Шарлотты принц Джордж выглядел в этот день не менее элегантно, однако при этом он явно чувствовал себя неуютно под пристальным вниманием многочисленных камер. На черных костюмах мальчиков были погоны с вышитыми золотом инициалами. Сами костюмы мальчиков были миниатюрной копией костюмов, надетых на принце Гарри и Уильяме.

Принц Уильям ведет сына за руку.

После церемонии детей отвезли на автомобиле в Виндзорский дворец.

Сейчас в британской прессе и социальных сетях то и дело обговаривают разницу в поведении маленького Джорджа и его сестры. Вспоминают также, как недавно их видели у больницы, когда Уильям вел детей к маме, после того, как она родила малыша Луи. Тогда Шарлотта также была более открытой, чем ее брат, и, будучи уже почти в дверях больницы, внезапно обернулась к фотографам и помахала им рукой.

Шарлотта в день свадьбы Гарри и Меган.

Шарлотта возле больницы, где родился ее брат Луи.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх