На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Правила жизни Альфреда Хичкока

Ровно 35 лет назад, 29 апреля 1980 года, умер великий мастер фильма ужасов, рыцарь и тролль Альфред Хичкок. Рыцарь он был в самом буквальном смысле слова – его возвела в сэры английская королева, а тролль – в самом современном.

Альфред Хичкок любил грубые, хотя и безвредные шутки. Он мог организовать вечер и сообщить кому-то одному из гостей, что это будет маскарад. В результате гостю приходилось слоняться в костюме турецкого султана среди людей в смокингах. Человеку, не переносящему запах рыбы, он приносил ни много, ни мало – четыреста копченых рыбешек. Под элегантных дам и импозантных джентльменов он подкладывал на стул подушки-пердушки. Но любим мы его не за это.

О человеческой натуре и о жизни

ФОТО: Pastemagazine.com

  • Если я не буду самим собой, кто же тогда мной будет?
  • Нет ничего страшнее закрытой двери.
  • Сейчас, кажется, стало модным замуровывать капсулы с посланиями, чтобы дать людям будущих веков некоторое представление о нас. Я приготовил собственную. Я поместил в нее несколько …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх