На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Всего лишь текст о том, как нами правит Тайное Правительство

Если бы на Земле существовало всемогущее Тайное правительство, мы бы этого не узнали до тех пор, пока оно не решилось бы открыться. Потому что оно, во-первых, тайное, а во-вторых, всемогущее. Но если на секундочку представить, что оно точно есть, то совсем нетрудно понять, как его обнаружить.

Предположим, Тайному правительству надо задержать развитие человечества. Или постоянно удерживать его в повиновении. Или ему зачем-то надо, что некая страна оставалась только придатком при природном хранилище сырья. А другая – только резервным источником человеческих единиц. А третья – не больше, чем армией или полицией на службе интересов Тайного правительства. Может быть, даже очень могучей армией, но достаточно неразвитой психологически, чтобы оставаться в повиновении. В общем, целей предположить можно много разных. Что бы тогда делало Тайное правительство?

Прежде всего, оно бы привело к рулю (ха-ха, мы же знаем, кто на самом деле у руля) нужных ему людей и платило бы им, чтобы они принимали …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх