На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничный котенок Мышкин – воплощение добродетели!

kat
Среди радостного шума, гама и беспорядка долгожданной пятницы давайте не забывать о тех, кому тоже очень хочется веселиться, но пока что они об этом только тихо мечтают. О наших бездомных питомцах – и конкретно нашем сегодняшнем герое Мышкине.

Малыш Мышкин вместе с компанией своих милейших собратьев (один из них – уже знакомый вам Ося) родился под теплым солнцем августа. И вот – уже зима катит в глаза, а серые и дымчатые пушистенькие крохи пока еще кукуют (то есть мяукают) в приюте, а не нежатся на персональных креслицах. Как и его братцы, пока еще хрупкие несмышленные колобки, Мышкин сейчас только учится всем премудростям непростой кошачьей жизни. Но, конечно, уже сам ест и ходит в туалет. А на досуге размышляет об этой сложной жизни. В которой даже самое смиренное духом существо с душой ребенка (то есть котенка) хочет счастья и тепла. Подарите его крошке Мышкину: возьмите его к себе!

Виктория 8 (916) 787-58-98 http://vk.com/sparkme

Запись Пятничный котенок Мышкин – воплощение добродетели! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх