На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Какие бывают джинсы и с чем носить разные модели

Джинсы заслуживают гораздо большего, чем просто носить их каждый раз с одной и той же простой футболкой. Джинсы – это прекрасный способ оздавать ежедневно новый образ свежими и модными способами. Независимо от того, какой у вас любимый стиль джинсов, вы будете удивлены тем, насколько шикарно они могут выглядеть с небольшим обновлением. От дерзких образов до элегантных нарядов — ваш гардероб для выходных станет более роскошным, чем когда-либо прежде.

Как появились джинсы

Изначально джинсы были разработаны как прочные рабочие штаны в 19 веке. Первая пара джинсов была создана Джейкобом Дэвисом и Леви Страусом в 1873 году. Дэвис разработал новый метод укрепления карманов брюк путем размещения металлических заклепок в точках деформации. Он не мог позволить себе самостоятельно запатентовать свое изобретение, поэтому обратился к Штраусу, который уже занимался продажей прочных рабочих брюк из толстой джинсовой ткани.

Штраус увидел потенциал в идее Дэвиса и согласился сотрудничать с ним, создав компанию Levi Strauss & Co. С тех пор джинсы стали популярным предметом одежды, который носят люди всех возрастов и профессий, как из-за стиля, так и из-за функциональности.

Джинсовые идеи

Хотя мы все виновны в том, что надеваем джинсы без особых раздумий, при правильном ношении эти простые брюки могут стать стильным акцентом. Если ваша любимая пара — шикарные джинсы скинни или удобные бойфренды, у нас есть все необходимое для вдохновения, чтобы придать вашим классическим джинсам новый стильный вид.

Что носить с джинсами скинни

Джинсы скинни стали основным предметом гардероба, которым должна владеть каждая женщина, и хотя они могут отлично смотреться с простой футболкой, их также можно надеть в более изысканном стиле. В этом сезоне джинсы скинни — это поиск правильного баланса не только в пропорциях, но и между женственным и дерзким стилем. Чтобы образ получился эффектным, наденьте свои любимые узкие брюки с каблуками, облегающим топом и стильной короткой дубленкой.

Что носить с рваными джинсами

Вместо того, чтобы пытаться смягчить рваные джинсы, подверните их. Сочетайте эффектный стиль с таким же смелым верхом, чтобы выглядеть очень стильно. Вы также можете выбрать аксессуары в том же духе, но не переусердствуйте. Модных вещей, таких как топ с расклешенными рукавами и металлические лоферы, более чем достаточно, чтобы вывести рваные джинсы на новый уровень.

С чем носить джинсы-бойфренды

Когда вы хотите создать крутой и дерзкий образ, вы не можете пройти мимо джинсов бойфренда. Мешковатая форма идеально подходит для создания образа в стиле гранж. Просто соедините джинсы-бойфренды с ботинками на плоской подошве и кожаной курткой, надетой поверх вязаного джемпера, и вы получите эффектный выходной образ.

Что носить с укороченными джинсами

Укороченные джинсы — один из самых крутых стилей джинсовой ткани на данный момент, и они идеально смотрятся в паре с каблуками или ботинками. Для создания шикарного образа выберите первое и сочетайте его с классической белой рубашкой, чтобы показать свои брюки. Когда дело доходит до куртки, сочетайте короткий стиль этих джинсов с дизайном большого или большого размера.

Что носить с мом-джинсами

Их можно назвать мамиными джинсами, но любой может носить этот классный джинсовый стиль. Стиль, вдохновленный модными тенденциями 90-х, обычно имеет прямые штанины, высокую талию и темно-синюю расцветку. Таким образом, эти ретро-джинсы лучше всего смотрятся в сочетании с современными и изысканными вещами. Свитер, структурированный блейзер и сапоги на каблуке подойдут идеально.

С чем носить джинсы с высокой талией

Джинсы с высокой талией отлично удлиняют ноги и делают талию более четкой. Хотя вы можете найти много стилей джинсов с высокой талией, узкие варианты, как правило, наиболее лестны. Как только вы нашли подходящую пару, вы можете усилить эффект ваших джинсов скинни, стратегически сочетая их с другими вещами. Ботильоны на высоком каблуке продолжат удлинять ваши ноги, как и длинное пальто, а заправленная рубашка поможет создать шикарный образ песочных часов.

С чем носить джинсы прямого кроя

Хотя джинсы прямого кроя — это классический стиль, иногда они могут выглядеть несколько скучно. Чтобы придать изюминку фасонам с прямыми штанинами, выберите дизайн с большими манжетами внизу и сочетайте их с эффектными фасонами. Яркая футболка, блейзер с принтом и уникальная обувь — все это прекрасно дополняет наряды с этим типом денима.

С чем носить расклешенные джинсы

Расклешенные джинсы вернулись, и звезды уличного стиля любят их весь сезон. Независимо от того, выбираете ли вы стиль оверсайз или что-то более тонкое, эти стильные джинсы обязательно должны быть в вашем гардеробе. Чтобы не пропустить тренд, сочетайте эти джинсы с другими модными стилями 70-х, такими как каблуки на платформе и замшевая куртка.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх