На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Сколько секса, столько и фейлов (18+)

fun
Если похожих историй у вас не было, значит, и секса у вас нет. Точно вам говорим. Собрали рассказы тех, кто не постеснялся признаться, что сексом таки занимается. И далеко не всегда он идеальный и “как в кино”.

 #

Приехали с мужем на дачу, по просьбе родителей – чисто забрать что-то. На даче нас разобрало, прямо на незастеленной кухонной кушетке занялись сексом. Кушетка страсти не выдержала, фанерка подо мной проломилась. Весь оставшийся день вынимали у меня из спины и попы занозы.

 #

Мой муж начитался про виды минета и решил, что для кунилингуса эти приёмы тоже подойдут. Взял в рот кубики льда и попытался ледяным языком меня лизать. От холода у него рот немного онемел, и мне на самое сокровенное весь лёд высыпался. Незабываемые ощущения.

 #

Во время любовных игрищ решили попробовать позу наездницы, я забиралась на мужа и неудачно упала коленом на бубенчики. Стало не до секса, ещё и муж обиделся, будто я нарочно.

 #

Когда я о минете знала только по порно, предложила своему парню его сделать. Сначала всё неплохо шло, парень был очень осторожен. А потом я сама заглотила поглубже и меня вырвало парню на живот, в тот самый момент, когда он кончил. Оба были в шоке.

 #

Начала встречаться с парнем, дошло до интима, а у него оказался крупный член. Я сама – девушка миниатюрная, напряглась. Но он успокоил, что умеет подготовить женщину, и действительно, проявил чудеса петтинга. Мы оба уже на взводе, терпеть больше не можем, он страстно вставляет в меня член, а из меня брызжет кровь! Его парализовало, бедного. Думал, что не рассчитал и у меня вагина лопнула. По счастью, это просто месячные начались на два дня раньше.

 #

Парень во время ласк решил уделить внимание моей груди и резко всосал сосок с половиной, наверное, груди. У меня от боли глаза на лоб полезли, потом был здоровенный синяк и я долго боялась, что разовьётся какая-нибудь мастопатия.

 #

Прочитала, что во время минета надо нажать кончиком пальца на точку сразу за мошонкой, и парень испытает супероргазм. Но как-то увлеклась я, что ли, и надавила резко, практически воткнула. Парень так подскочил, что чуть своё достоинство у меня в зубах не оставил.

 #

Меня без объявления войны прохватил понос прямо во время секса. Раз, и всё вокруг… испачкано. Я от испуга ударила парня по лицу, чтобы он остановился, вылезла (выскользнула даже) из-под него и убежала в ванну. И не вышла, пока он не сообразил на кухне подмыться и уйти погулять из своей собственной квартиры. Потом всё щастирала и тоже ушла и на звонки не могла отвечать, так мы и расстались.

 #

Были пьяные, и я его голову резко притянула, чтобы он типа мне куни сделал. Очень резко. У меня ушиб, у него разбит нос.Истории собирала Яна СтавеньФото:  ShtterstockЧитай также:Секс втроем и 14 эпик-фейлов сексуальных эскапад (18+)Секс-фейлы: что страшнее, пукнуть или расплакаться?Первое и последнее впечатление: реальные истории мужских фейлов в постели
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх