На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как правильно носить кроп-топ

Кроп-топ был хитом женской моды в 90-х годах прошлого столетия, сегодня модная в те времена вещь возрождается и начинает завоевывать внимание модельеров и женщин. Эта вещь призвана украшать и подчеркивать женственность прекрасных дам и представляет собой любой укороченный топ либо футболку, которые подчеркивают красивый женский живот,


Если раньше такие топы выглядели вульгарно и были предметом носки известных музыкальных исполнителей и актрис, то сегодня они представлены огромным количеством разновидностей, от кружевных до спортивных. Дорогие модные дома, а также различные масс-маркеты предлагают покупательницам топы различных фасонов и ценовой категории. Теперь любая женщина может подобрать себе данный предмет гардероба в зависимости от сезона и вкусовых предпочтений. В 90-е же кроп-топы были уделом звезд шоу-бизнеса, а сегодня абсолютно любая девушка может позволить себе выбрать вещь по вкусу.


Сегодня кроп-топ можно найти в виде короткой футболки, рубашки, кроп-бюстье, бандо. Любая представительница прекрасного пола может найти кроп-топ по ее запросам и стилю. Нет ограничений и среди ткани по качеству и цвету, из которой шьются укороченные топы. Кроме того, их теперь могут носить не только женщины с идеальной фигурой, но и все остальные, ведь представленные в магазинах фасоны могут скрыть недостатки и преукрасить любые достоинства.


Единственная ответственная задача женского пола заключается в том, чтобы подобрать кроп-топ по типу фигуры, стилю, мероприятию, куда обладательница планирует надевать его.
Кроп-топ отлично смотрится с джинсами или шортами с завышенной талией, хотя также прекрасно он сочетается с юбками различного фасона. Топы можно носить с джинсами и брюками, с облегающими юбками и юбками-плиссе. Прохладная погода не является помехой к носке укороченных футболок, вы можете надеть кофту легкий бомбер. Оригинальным вариантом будет образ, полученный с помощью кроп-топа, надетого поверх блузки. Такой вариант будет оригинальным и подойдет тем женщинам, которые не хотят показывать голый живот, но и не могут удержаться от покупки кроп-топа.


Хорошим украшением кроп-топа станут прозрачные кофты сверху или надетые поверх него рубашки или блузки. Таким способом можно сохранить некоторую загадочность, от которой не стоит отказываться.


Надевая укороченные вещи, не перебарщивайте с обилием открытых участков тела. Так, если вы надели кружевной кроп-топ и хотите надеть юбку, то придерживайтесь средней длины. Короткая юбка будет смотреться вульгарно и дешево. Топы, короткие футболки идеально подходят для комбинезона.


Идите в ногу со временем и покупайте кроп-топ. Носите его с удовольствием и сочетайте несочетаемое. Укороченные топы – это удел смелых и креативных личностей.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх