На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Самые неудачные свидания наших читателей

Мы расспросили наших друзей об их самых ужасных первых свиданиях. Местами, страшно, местами тошно и всегда очень смешно. Ну, особенно, когда это случается не с тобой! :)

Побег из ресторана

Он пригласил меня на первое свидание в ресторан. Встретил, любезно помог снять шубу, сдал ее в гардероб, а номерок положил себе в карман. И тут выяснилось, что это корпоратив его компании! Он весь вечер танцевал с каким-то важными партнерами из других городов. Я попила чай минут 40, перелезла через бортик гардероба, стырила свою шубу и ушла.

Коварный план

Меня как-то пригласил к себе на новый год один мужчина, в которого я была слегка влюблена. Мне казалось, что он тоже заинтересован. Итак, праздник, вино, коктейли, еще коктейли, много смеха, потом поцелуи. Легли в постель, дело движется к сексу, и вдруг он резко отстраняется и говорит: «Прости, я не могу изменять своей девушке». Я удивляюсь: «А зачем ты меня вообще позвал, да еще в новый год? Раз у тебя девушка есть». А он: «Я думал, напою тебя и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх