На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Работа мечты: 10 невероятных профессий – от обниматора до учетчика пингвинов

ФОТО: Shutterstock

Карьера менеджера по охране кулера – для слабых духом и лишенных воображения. Увы, у нас в Pics.ru все вакансии уже заняты, самим места мало. Но не отчаивайся. Мы нашли для тебя еще 10 неординарных занятий.

Учетчик пингвинов

Все знают, что в Антарктиде полно пингвинов, но никто не в курсе, сколько их там. Ты можешь помочь науке, присоединившись к оксфордскому проекту «Пингвиний дозор». Всю черную работу уже сделали за тебя – на просторах Антарктиды отважные полярники установили 50 камер, каждая из которых делает 94 снимка в сутки. Твоя задача – пару часов в день умиляться на фотографии пингвинчиков, попутно отмечая взрослых птах, птенцов и яйца. Более брутальный вариант для любителей вечной зимы и консервов – отправиться в Антарктиду лично, чтобы переворачивать там пингвинов. Они твари любопытные и провожают долгим взглядом каждый пролетающий над полюсом самолет. Некоторые теряют равновесие и валятся на спину, а вот встать не могут. А тут ты, бравый полярник с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх