На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 вещей прямиком из Австралии, которые точно согреют этой осенью

10 сентября в ТЦ “Авиапарк” в Москве открылся первый монобрендовый магазин австралийской спортивной марки Billabong в России. Pics.ru отправился туда и выбрал для тебя и твоего бойфренда 10 классных вещей, которые можно носить каждый день. Пусть они скрасят унылый осенний пейзаж!

Для него

Relaxed Tapered Trig

blb1

Классические мужские джинсы свободного кроя со штанинами, зауженными книзу. Изготовленные из высококачественного денима плотностью 12.5 oz, они гарантируют долговечность и длительное сохранение первоначального внешнего вида.

Купить

White Out SS

blb2

Светлая хлопковая футболка со свежим принтом, который не позволит забыть о пляже и море – удобная, универсальная и готовая сочетаться с любыми джинсами или шортами.

Купить

Journey Parka

blb3
Универсальная теплая куртка от Billabong, выполненная в спокойным дизайне, не позволит плохой погоде испортить Ваше настроение.
Купить

Для себя любимой

Pattern Play

blb4

Свободный кардиган с жаккардовым узором создаст расслабленный женственный лук, гармонично сочетаясь с повседневным городским гардеробом.

Купить

Desert Voyage

blb5

Приятная вязаная ткань с жаккардовым узором добавит уютного тепла, а свободный крой, свойственный классическому пончо, позволит составить расслабленный женственный образ. 

Купить

Take Me Back

blb6

Возврат к восьмидесятым или новый взгляд на классическую флисовую толстовку. Billabong Take Me Back меняет представление о спортивных пуловерах, добавляя элементы женственности и аккуратности спортивной одежде.

Купить

Could Be Sweet

blb7

Свободный крой, отсутствие застежки и полная совместимость с повседневным гардеробом от джинс-скинии до различных футболок и топов несомненно сделает эту вещь одной из часто используемых в городском гардеробе.

Купить

Got The Blues

blb8

Billabong Got The Blues сэкономит массу времени на выбор гардероба для прогулки, так что вместо поисков сочетания низа и верха Вы сможете быстро надеть это невероятно уютное платье и помчаться навстречу приключениям. 

Купить

Mata

blb9

Billabong Mata – это отличный пример правильного сочетания спортивного стиля и нежного жаккардового узора, что позволяет этим уютным и не стесняющим движения брюкам, стать важной частью повседневного гардероба.

Купить

Magical Winter

blb10

Расслабленный стиль, который можно создать при сочетании с облегающими джинсами или леггинсами, станет беспроигрышным вариантом для повседневной городской носки.

Купить

Текст: пресс-служба Billabong

Картинки: Shutterstock/Billabong.com

Читай также:

Исповедь анонимного шопоголика: как я соскочила с этой дряни

12 проблем высоких девушек

Что происходит с подростками-готами, когда они взрослеют. Выводы ученых

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх