На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как устроить секс втроем и не облажаться? (18+)

Отбрось ханжество и пуританские привычки! Секс втроем – это отличный способ разнообразить собственную сексуальную жизнь и хорошенько поразвлечься. Вот несколько нехитрых правил, которые помогут тебе провернуть все без жертв.

shutterstock_434801209

Выбирай партнеров

Как показывает практика, лучше всего в пучину безудержного разврата бросаться либо совсем с незнакомыми людьми, либо (по согласованию с партнером) приглашать в постель вашу общую секс-фантазию, которую впоследствии без обид можно отправить домой. Лучшие друзья, бывшие бойфренды и герлфренды и уж тем более тайно или явно вожделеющие тебя поклонники – не самый лучший выбор. 

Не стесняйся

Эй, ты всего лишь собираешься заняться сексом с двумя другими людьми по взаимному желанию и согласию – чего тут стыдного? Сбережения у старушки, размахивая топором, не отбираешь, дети в Африке от этого не страдают, а ты так и вовсе получаешь дополнительный повод как следует изучить собственную чувственность, если, конечно, отбросишь все ненужные комплексы и стенания на тему “янетакая!”. Такая-такая. Мы все такие.

Изучи матчасть

shutterstock_433640146

Не последнюю роль в том, чтобы получить от тройничка максимум удовольствия, играют позы, в которых вы будете сплетаться телами. Так что обязательно изучи теорию: заниматься сексом с одним человеком, пока другой грустит и скучает в уголке – как-то невежливо. Для пущего погружения в тему посмотри порно или, например, финал кинофильма “Стыд” с Майклом Фассбендером – там идеальный тройник.

Договаривайся на берегу

Здраво и честно оцени свои силы и готовность к экспериментам. Если намечен секс в формате МЖМ, то заранее подумай, готова ли ты, к примеру, к двойному проникновению, и сообщи об этом всем участникам процесса. Иначе рискуешь обнаружить, что тебя настойчиво к нему склоняют, а ты не при делах. Или, если речь идет о ЖМЖ, а ты не хочешь заниматься оральным сексом с другой девушкой, то лучше предупреди ее. А то потом придется полночи ее успокаивать, если она вдруг решит, что толстая и потому тебе не нравится.

Не торопись

Секс втроем – это скорее про философию и чувственное познание, нежели про “быстро потрахаться, чтобы снять напряжение”. Поэтому лучше если у вас в запасе будет неограниченное количество времени, в течение которого вы сможете как следует изучить друг друга и получить удовольствие. 

Много не пей

shutterstock_385315129

Алкоголь, безусловно, поможет расслабиться и снять ненужное напряжение, но тут главное не переусердствовать. Вдруг отрубишься на самом интересном месте и пропустишь все веселье?

Будь справедлива

Не стоит говорить одному партнеру, что он лучше другого или уделять ему подчеркнуто больше внимания, даже если один из них – мужчина твоей мечты, а второй – друг, случайно оставшийся ночевать. Они же оба стараются! А если ты не хочешь одного, а второго хочешь, то не надо вообще начинать весь этот цирк с сексом втроем!

Помни о контрацепции

Ну это мы так, на всякий случай! ЗППП и дети от секса хоть втроем, хоть впятером случаются.

Что случилось в Вегасе – остается в Вегасе

shutterstock_382183663

То, чем вы занимались ночью, – исключительно личное дело каждого из вас, пусть теперь вы и объединены маленькой тайной. Особенно, если один из участников – твой бойфренд (или герлфренд). Не надо поутру пытаться поиграть в счастливую шведскую семью, с поцелуями, заигрываниями и пошлыми намеками. Возможно, вы еще захотите все повторить тем же составом, но это будет уже совсем другая история.

Соблюдай этикет

То есть если собралась заняться сексом втроем, то лучше ехать в место, где вас будет только трое – пусть это будет гостиничный номер или квартира одного из участников, где он живет без соседей (только удостоверься, что в самый неподходящий момент к вам не вломится бабушка с баночкой борща для любимого внучка). Если вы завалитесь с такими планами к друзьям-товарищам, то они сгоряча или с перепугу могут решить, что на праздник жизни приглашаются все желающие.  Ты-то может быть и не против маленького gangbang, но изначально же речь вроде шла о ménage a trois, разве нет?

Текст: Ая Романова

Иллюстрации: Shutterstock

Читай также:

13 альтернативных способов заняться сексом

11 причин не заниматься сексом с бодибилдером

8 мифов о лесбийском сексе (18+)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх