На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

25 мест, куда нужно сводить школьника

Редкий ребенок переберется от 1 класса к 10, не выработав стойкое отвращение к Толстому или логарифмам, политической карте мира или таблице Менделеева.

К счастью, существуют замечательные места, куда можно сходить вместе с детьми и показать школьные предметы с их лучшей стороны.

Литература

ФОТО: imgur.comПисатели и их труды оказываются живее и интереснее, если узнать о них побольше. Стоит отметить, что классики жили обычно в неплохих местах, так что добраться до какой-нибудь усадьбы, это еще и повод вылезти на природу. Например, закиньте в избранное:

Музей-усадьба «Ясная поляна»

Красивый комплекс, лес, лошадки, всяческие фестивали и занятия для детей в духе “Построй усадьбу” (сооружение деревянного макета из 24 частей). Развлечений хватит на несколько дней. (Тульская область,  ypmuseum.ru)

Музей-усадьба Державина

16 комнат, парк и развлечения для детей помладше, например, представления по мотивам народных сказок. (Санкт-Петербург, museumpushkin.ru)

Музей Михаила Булгакова

Просто …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх